Зарядная Станция 500 Вт Портативная Переносная Anker 535 Powerhouse 512Wh с Фонариком 160000 мАч для Дома
- Нет в наличии
- Код: TE-PH535
28 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Зарядная Станция 500 Вт Портативная Переносная Anker 535 Powerhouse 512Wh с Быстрой Зарядкой с Розетками 220В с Фонариком 160000 мАч для Дома и Квартиры


Высококачественная и надежная зарядная станция Powerhouse 535 от известного бренда ANKER станет Вашим спасающим источником электроэнергии там где нет доступа к общей сети или во время отключения света дома. Представленная модель поможет создать достаточный запас электроэнергии для того, чтобы оставаться "в сети" во время возможных блэкаутов. Особенно остро этот вопрос стоит для тех, кто работает или учится он-лайн. Она позволит Вам обрести энергетическую независимость предстоящей зимой.
Главным конкурентным преимуществом ANKER 535 Powerhouse являются литий-железо-фосфатные (LiFePO4) зарядные элементы, такие же как в Ecoflow. Используемая технология эффективного инверторного преобразования SPWM не только защищает станцию от короткого замыкания, сверхтоков, перегрузки, перегрева, перенапряжения, но и помогает продлить срок службы аккумуляторов, что составляет более 3000 зарядных циклов, в отличии от обычных зарядных станций.
Устройство совместимо с большинством цифровых приборов и бытовой техникой мощностью до 500 Вт. Чистая синусоида и 2 евро-розетки позволяет использовать мини электростанцию ANKER 535 Powerhouse в качестве надежного источника питания для холодильника, телевизора, домашнего котла, компьютера, монитора, принтера и т.п. Одновременно с подключением бытовых приборов можно и подзарядить Ваши гаджеты через сверхбыстрый выход Type-C с выходной мощностью до 60 Вт или через 3 выхода USB Type-A c технологией Quick Charge 3.0.
Выключатели размещены на каждой группе разъемов станции. Это позволяет уменьшить расходы заряда, используя только нужные разъемы. Благодаря LED дисплею можно отслеживать уровень заряда станции, оставшееся время работы станции, общую задействованную мощность.
Станция может применяться во многих случаях и сферах: в быту, во время аварийных или плановых отключений электроэнергии; во время работ медицинской и аварийно-спасательной служб; выполнение ремонтных работ энергетического оборудования; ведение прямых трансляций на открытом воздухе, организация и проведение вечеринок, выступлений, мини-концертов; кемпинг и поход в горы; питание офисной техники, и тому подобное.

ANKER 535 Powerhouse имеет все необходимые порты и выходы для ее комфортной эксплуатации:
- 1 выход Type-C с функцией быстрой зарядки PD (до 60 Вт)
- 3 выхода USB с функцией Quick Charge 3.0
- 2 евро-розетки 220В
- выход для прикуривателя автомобиля.
Такое разнообразие и количество разъемов позволяет одновременно заряжать несколько различных гаджетов, а также использовать функцию быстрой зарядки. Зарядить станцию можно 4 разными способами: от розетки 220В, с помощью кабеля, идущего в комплекте; от автомобильного «прикуривателя» DC 12 В; от солнечной панели с кабелем DC 12 В, с помощью кабеля Type-C. Для полной зарядки станции требуется не более 4 часов.
После полной зарядки Вашей мини-электростанции хватит для следующего:
- LED лампа (20 Вт) – 20 часов беспрерывной работы;
- Газовый котел (50-80 Вт) – 5-6 часов беспрерывной работы;
- Телевизор (60 Вт) – 7 часов беспрерывной работы;
- Холодильник А+++ (70 Вт) – 4 часа беспрерывной работы;
- Ноутбук (60 Вт) – 6 циклов зарядки;
- Смартфон (15 Вт) – 30 циклов зарядки.
* данные приводятся для усредненных технических характеристик перечисленных электрических устройств. В каждом индивидуальном случае показания беспрерывной работы и количества циклов зарядки могут варьироваться.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите зарядную станцию ANKER 535 Powerhouse с 25% скидкой!


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вход постоянного тока: DC 12-20В/5А
- Выходной порт (розетка): AC 220 В / 50 Гц
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Пиковая мощность: 1000 Вт
- Защита от перегрузки: 650 Вт
- Волна переменного тока: чистая синусоида
- Выход USB1: QC 3.0 MAX 12 В / 1.5 А (18 Вт max)
- Выход USB2: QC 3.0 MAX 12 В / 1.5 А (18 Вт max)
- Выход USB3: QC 3.0 MAX 12 В / 1.5 А (18 Вт max)
- Выход Type-C1: PD 60 Вт
- Выходной порт DC1/DC2 прикуриватель: 12 В / 10 А MAX
- Параметр зарядки: DC 12-20В/5A
- Время зарядки: 4 часа
- Функция защиты: короткое замыкание, сверхток, перегрузка, перегрев, перенапряжение, короткое напряжение
- LED экран: отображение процента зарядки батареи, состояния зарядки, рабочего состояния DC, AC, PD (Вт)
- Тип аккумулятора: литий-железо фосфат (LifePo4)
- Емкость аккумулятора: 160 000 мАч
- Батарея аккумулятора: 512 Вт*ч
- Количество зарядных циклов аккумулятора: более 3000 раз
- Размер продукта: 292 х 251 х 188 мм
- LED фонарь
- Вес: 7,6 кг
Комплектация:
- Зарядная станция
- Адаптер переменного тока
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон на 12 месяцев
- Картонная коробка
Обеспечьте свой дом светом и теплом и будьте независимыми от внешних обстоятельств вместе с инновационной зарядной станцией ANKER 535 Powerhouse.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ПОРТАТИВНУЮ ЗАРЯДНУЮ СТАНЦИЮ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 160000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, USB, USBx2, Розетка AC 220В, USB Type-A, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 2 |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Набор переходников | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядная станция; Адаптер переменного тока; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон на 12 месяцев; Картонная коробка |
| Тип назначения | Зарядная Станция 500 Вт Портативная Переносная Anker 535 Powerhouse 512Wh с Быстрой Зарядкой с Розетками 220В с Фонариком 160000 мАч для Дома и Квартиры |
| Выход переменного тока | 500 Вт |
| Выход переменного тока пиковое значение | 1000 Вт |
| Порты выхода | выход для прикуривателя автомобиля, разъём для евровилки 220В, USB TYPE-C 60Вт, 3 x USB TYPE-A QC 3.0 |
| Количество зарядок устройств | LED лампа (20 Вт) – 20 часов, Телевизор (60 Вт) – 7 часов, Смартфон (15 Вт) – 30 раз, Ноутбук (60 Вт) – 6 раз, Холодильник А+++ (70 Вт) – 4 часа, Газовый котел (50-80 Вт) – 5-6 часов |
- Цена: 28 000 ₴









