Электрическая Беговая Дорожка до 140 кг для Дома HRS T-400 Складная с Амортизацией с Углом Наклона до 15°
- Нет в наличии
- Код: KI-HRST400
26 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Электрическая Беговая Дорожка до 140 кг для Дома HRS T-400 Складная с Амортизацией с Углом Наклона до 15° Польша

HRS T-400 - это беговая дорожка высочайшего класса, обладающая функционалом и качественными характеристиками профессиональных беговых дорожек. Она специальным образом адаптирована для занятий в домашних условиях. Благодаря бесшумному электродвигателю и 8-ми точечной системе амортизации ею можно пользоваться даже в квартирах и Вы не будет мешать ни соседям, ни Вашим домашним постояльцам.

Представленный домашний тренажер обеспечит максимальный комфорт и удовольствие от тренировок для самых требовательных пользователей.
В частности он обладает следующими преимуществами:
- мощный электродвигатель Wolf Engine 4 поколения с пиковой мощностью 3,0 л.с.
- широкое 5-ти слойное полотно размерами 126 х 46 см
- 8-ми точечная вибро- и шумопоглощающая амортизационная система
- 7 дюймовый ЖК дисплей отображающий все необходимые текущие показатели
- система изменения угла наклона до 15°
- 12 встроенных программ
- входы AUX / USB
- аудиодинамики для прослушивания Вашей любимой музыки во время тренировок.
Если Вы хотите начать эффективные тренировки в домашних условиях уже завтра, заказывайте модель беговой дорожки HRS T-400.
Благодаря тому, что она обладает набором всех необходимых функций и датчиков HRS T-400 подходит тем, у кого большой вес, лицам пожилого возраста, беременным, а также лицам которые проходят посттравматическое восстановление. Разница будет только в интенсивности тренировки и ее продолжительности.
С помощью широкого функционала представленной модели Вы сможете быстро и легко не только укрепить весь организм, но и улучшить свое психологическое здоровье. Ведь активная регулярная ходьба, в том числе и на дорожке, приводит к более активной выработке гормонов радости, что помогает бороться со стрессом.
Регулярные пробежки избавят Вас от лишнего веса и подарят легкость. К тому же, Вы станете сильнее, лучше будет работать сердечно-сосудистая и дыхательная системы, и уже за счет этого Вы будете легче справляться с психологическими нагрузками.
Чем полезна беговая дорожка HRS T-400 – так это тем, что Вы можете встать на нее и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома HRS T-400 с 25% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 18.8 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 126 х 46 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Система амортизации: 8-ми точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках, входы AUX и USB.
- Вес: 68 кг
- Габаритные размеры: 174 х 73 х 130 см
- Комплектация: беговая дорожка, инструменты для сборки, инструкция, мини-тренажер Твистер
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 126 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 68 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 174 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система амортизации | 8-ми точечная |
| Сертификаты качества | CE, RoHS |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка до 140 кг для Дома HRS T-400 Складная с Амортизацией с Углом Наклона до 15° Польша |
- Цена: 26 000 ₴










