Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Vecotti GT Черно-синее
- Нет в наличии
- Код: VI-GTBL
5 500 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Vecotti GT Черно-синее до 120 кг


Кресло Vecotti GT - комфорт и надежность
Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла Vecotti GT идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 160°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель игрового кресла Vecotti GT Вы получаете отличное качество за приятную цену.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Подставка для ног
- Раскладывающиеся подлокотники
- Вес кресла: 14 кг
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина кресла: 52 см
- Высота с учетом спинки: 132 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота спинки: 81 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм: Anyfix
2. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Товар проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Gamer |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 37 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Угол откидывания спинки | 160' |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Vecotti GT Черно-синее до 120 кг |
- Цена: 5 500 ₴









