Растущая Парта и Стул Для Ученика FunDesk Cubby Sorpresa Blue Комплект Ученическая Парта + Стул для Школьника
- Нет в наличии
- Код: FD-SORPBL
5 380 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Растущая Парта и Стул Для Ученика FunDesk Cubby Sorpresa Blue Комплект Ученическая Парта + Стул для Школьников и Дошкольников от 5 - 14 лет Голубая


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Sorpresa Blue предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, стул дополнительно регулируется по глубине, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Парта и стул Fundesk Cubby Sorpresa Blue – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка. Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 5 до 14 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 175 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Cubby Sorpresa с 30% скидкой!

Характеристики:
- Толщина: 15 мм
- Габариты продукта: 670 x 470 x 545-762 мм
- Размер стола: 670 x 470 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 386 x 375 x 673-773 мм
- Хранение: выдвижные ящики
- Уровень регулировки высоты: 545 - 762 мм
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Уровень регулировки высоты стула: 673 - 773 мм
- Основание стола: регулируемое
- Угол наклона стола: 0-40°
- Механизм угла наклона: кнопка
- Материалы: МДФ, пластик, металлический каркас
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
- Выдвижная полка ― 1 шт.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Ростовая группа | № 3, № 6, № 4, № 5, № 2 |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Глубина стола | 470 мм |
| Высота стола | 762 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 762 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 545 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Каркас парты | металл покрытый краской |
| Каркас стола | металл покрытый краской |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 18 кг |
| Тип назначения | Растущая Парта и Стул Для Ученика FunDesk Cubby Sorpresa Blue Комплект Ученическая Парта + Стул для Школьников и Дошкольников от 5 - 14 лет Голубая |
| Глубина | 375 мм |
| Опоры | металл |
| Высота от пола | 762 мм |
| Глубина столешницы | 470 мм |
| Фасады | пластик |
| Длина столешницы | 670 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Минимальная высота регулируемого стула (мм) | 673 |
| Максимальная высота регулируемого стола (мм) | 773 |
| Минимальная высота посадочной части стула (мм) | 320 |
| Максимальная высота посадочной части стула (мм) | 400 |
| Стульчик | 1 шт. |
| Корпус (каркас) | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Количество предметов | 2 |
| Ножки | пластик, металл |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 380 ₴










