Игровое Кресло для Геймера Huzaro Force 2.5 Red Черное - Красное Компьютерное Геймерское Кресло до 130кг TILT
- Нет в наличии
- Код: AN-FOR2.5R
6 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло для Геймера Huzaro Force 2.5 Red Черное - Красное Компьютерное Геймерское Кресло до 130 кг с Механизмом TILT Поворотное Польша

Модель геймерского кресла Huzaro Force 2.5 отличается своими небольшими размерами и исключительно качественным исполнением. Основной особенностью кресла являются используемые технологичные материалы. В первую очередь, инновационные материалы Вас встретят в обивке кресла: сверхпрочная дышащая ткань XTwill гармонично сочетается с мягкой тканью HugeMesh стилизованной под структуру карбона. Обе названные ткани были специально разработаны и запатентованы компанией Huzaro. А в качестве наполнителя используется губка Free Air в сочетании с холодной пеной. Это решение обеспечивает свежесть, комфорт и прохладу даже в течение многих часов использования.

Благодаря встроенному механизму качания TILT Huzaro Force 2.5 поможет Вам отдохнуть прямо на рабочем месте во время перерывов между играми или работой/учебой. Эффект "покачивания на волнах" способствует снижению усталости и увеличению Вашей продуктивности. Уникальный дизайн кресла поможет легко вписать кресло как в стилистику гейминговой комнаты подростка, так и в стиль строгого домашнего офиса.
Кресло оснащено современными подлокотниками с мягкими накладками Soft Pad, что в свою очередь делает времяпровождение за компьютером ещё более приятным. Они способны исключить провисание локтей, что обеспечивает дополнительный комфорт за счет поддержания плечевого пояса.
За практичность и долговечность отвечают высокопрочные и первоклассные материалы, а также надежные механизмы такие как: стальной каркас, газ-лифт 3 класса прочности, обивка из износостойкой дышащей ткани, наполнитель из вспененного поливинилхлорида по технологии Free Air. Использование вышеперечисленных материалов позволяет конструкции кресла выдерживать вес до 130 кг и сохранять первозданный вид на протяжении очень длительного срока эксплуатации.
Модель кресла Huzaro Force 2.5 - совмещает в себе инновации, комфорт и стиль премиум класса, при этом гарантируя максимальную надежность и практичность.
Это высочайшее качество исполнения, которое Вы точно заслуживаете!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Анатомический S-образный профиль спинки;
- Обивка из комбинации износостойкой дышащей ткани XTwill с тканью HugeMesh;
- В качестве наполнителя используется губка Free Air в сочетании с холодной пеной;
- Прорезиненные колеса, сохраняющие от повреждения и царапин любое напольное покрытие;
- Крестовина кресла изготовлена из высокопрочного поликарбоната. Крестовина прочная и надежная;
- Механизм TILT позволяет раскачиваться в кресле словно на волнах;
- Высококачественный пневмо-лифт класса III;
- Подлокотники с мягкими накладками Soft Pad;
- Стальной каркас с максимальной допустимой нагрузкой до 130 кг;
- Долговечность, надежность и эргономичность.
Размеры:
- Ширина кресла: 58 см
- Глубина кресла: 60 см
- Высота с учетом спинки: 112 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Ширина спинки: 46 см
- Высота спинки: 62 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите игровое кресло Huzaro Force 2.5 со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 38 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 6 см |
| Угол откидывания спинки | 140' |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Игровое Кресло для Геймера Huzaro Force 2.5 Red Черное - Красное Компьютерное Геймерское Кресло до 130 кг с Механизмом TILT Поворотное Польша |
- Цена: 6 000 ₴










