Беговая Дорожка Электрическая до 120кг King Sport T350M USA Складная с Массажером для Дома Угол наклона до 15°
- Нет в наличии
- Код: KI-T350M
25 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Беговая Дорожка Электрическая до 120кг King Sport T350M USA Складная с Массажером для Дома Угол наклона до 15°

Беговая дорожка King Sport T350M - это оптимальный выбор для желающих заниматься бегом в домашних условиях. Она позволит Вам быстро и легко скинуть лишний вес, привести себя в спортивную форму или восстановится после травмы.

В память компьютера предустановлено 12 учебных программ, которые в сочетании с удобной панелью управления обеспечивают оптимальный контроль за интенсивностью тренировок и Вашим самочувствием. Для снижения нагрузки на суставы и уровня шума дорожка оснащена 6-ти точечной системой амортизации с шумопоглащающими вставками.
Беговая дорожка T350М не будет занимать много места т. к. имеет удобную телескопическую систему складывания для хранения. Экран беговой дорожки отображает всю необходимую информацию во время тренировок: скорость, пройденное расстояние, время, частоту сердечных сокращений, сжигаемые калории и многое другое.
К дополнительным преимуществам данной модели относятся: разъем для наушников, колонки, USB-порт, датчики частоты пульса на рукоятках и изменяемый угол наклона до 15°. Благодаря этому Ваши тренировки будут еще эффективнее и приятнее.
Отличительной чертой данной модели является вибромассажёр, который поможет быстро и эффективно разогреть мышцы перед тренировкой для избежания травм.
Будьте уверены беговая дорожка King Sport T350M является оптимальным решением по соотношению цена-качество в своем классе.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома King Sport T350M USA с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 17 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 118x42 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Система амортизации: 6-ти точечная
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках
- Вес: 55 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- 8-летняя гарантия на металлические части
- Габаритные размеры: 32х155х72 см
- Комплектация: беговая дорожка, инструменты для сборки, масло для беговой ленты, инструкция
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 118 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система амортизации | 6-ти точечная |
| Сертификаты качества | CE, RoHS |
| Дополнительно | Вибро-массажер |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Беговая Дорожка Электрическая до 120кг King Sport T350M USA Складная с Массажером для Дома Угол наклона до 15° |
- Цена: 25 000 ₴








