Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Jumi Aragon Серое с Черным
- Нет в наличии
- Код: AN-114ARG
8 400 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Jumi Aragon Серое с Черным до 120 кг

Профессиональное игровое кресло ARAGON предназначено как для опытных игроков, так и для пользователей которые ценят комфорт, стиль и эстетику.
Представленная модель кресла позволяет полностью погрузиться в игровой процесс или в работу за компьютером на длительное время, при этом забыв про усталость в спине. Этому способствует, в первую очередь, ковшеобразный эргономичный профиль кресла, а также дополнительные воротниковый и поясничный валики. Стоит отметить, что наполнитель кресла изготовлен по запатентованной технологии Memory Foam. Губчатая пена высокой плотности в качестве наполнителя позволяет принимать естественное положение тела, тем самым снимая нагрузку на позвоночник. Наиболее удобное положение за рабочим столом помогут найти множество регулировок таких как: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможность откидывания на 160°, регулировка подлокотников по высоте и по повороту вокруг своей оси.
Главным преимуществом кресел ARAGON является возможность ощущения релакса и первоклассного отдыха во время перерыва прям на рабочем месте. Это достигается при помощи откидывания спинки до 160° в сочетании с выдвижной подножкой. ОСТОРОЖНО!!! Если Вы один раз попробуете эти функции, возможно, Вам больше никогда не захочется вставать с этого кресла! Более того, в кресле предусмотрена функция качания TILT, что также является неоспоримым преимущество данной модели.
За практичность и долговечность отвечают первоклассные материалы применяемые при изготовлении кресла: стальной каркас, экологическая кожа простроченная суперпрочными нейлоновыми нитками, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненные
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Подставка для ног
- Раскладывающиеся подлокотники
- Вес кресла: 21 кг
- Ширина кресла: 54 см
- Глубина кресла: 55 см
- Высота с учетом спинки: 140 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 55 см
- Высота посадочной части кресла: 9 см
- Ширина сиденья: 38 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота спинки: 85 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм качания: TILT
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественное игровое кресло ARAGON со скидкой 30%!
2. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Товар проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aragon |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 140 см |
| Высота посадочной части кресла | 85 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 38 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 28 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 8 см |
| Поясничный валик | Да |
| Угол откидывания спинки | 160' |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Воротниковый валик | Да |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Jumi Aragon Серое с Черным до 120 кг |
- Цена: 8 400 ₴









