Игровое Кресло Раскладное Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Bonro B827 Черно - Белое до 120 кг
- Нет в наличии
- Код: SI-B827W
5 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло Раскладное Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Bonro B827 Черно - Белое до 120 кг

Универсальное кресло Bonro B-827 от украинского производителя Bonro отлично подойдет как для гейминга, так и для учебы или работы за компьютером. Оно имеет яркий дизайн и широкую функциональность.
Кресло Bonro B-827 не только стильное, но и дико удобное. Первоклассный комфорт достигается благодаря эргономичному профилю и использованию губчатой пены высокой плотности в качестве наполнителя. Широкий диапазон различных настроек позволит Вам легко и быстро найти оптимальное положение тела.

Главным достоинством этой модели кресла являются поясничный валик, использование которого поможет Вам снять излишнюю нагрузку на позвоночник, которая является основной причиной болей в нижней части поясницы и вдоль хребта. Как следствие, Вы навсегда забудете об усталости после долгой работы за компьютером, а Ваша эффективность и самочувствие улучшатся в разы.
К наиболее востребованным функциям кресла Bonro B-827 можно отнести механизм откидывания спинки на 150° и фиксирования ее под любым углом, а также механизм Anyfix. В совокупности эти функции позволят Вам отлично расслабиться во время рабочих перерывов или между игровыми сессиями.
За практичность и долговечность отвечают первоклассные материалы применяемые при изготовлении кресла: стальной каркас, экологическая кожа, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Кресла Bonro B-827 обладают следующими особенностями:
• Эргономичный профиль спинки
• Раскладывающиеся подлокотники
• Наполнитель из губчатой пены высокой плотности
• Механизм Anyfix с возможностью блокировки в выбранном положении
• Прорезиненные колеса
• Высококачественный пневмо-лифт класса III
• Обивка из устойчивой синтетической кожи (ECO HD)
• Стальной каркас кресла с максимальной нагрузкой до 120 кг

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненный поликарбонат
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Раскладывающиеся подлокотники
- Вес кресла: 14 кг
- Ширина кресла: 66 см
- Глубина кресла: 60 см
- Высота с учетом спинки: 117 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Ширина спинки: 53 см
- Высота спинки: 71 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик+пенополиуретан
- Газлифт Euroclass III
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 150°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм откидывания спинки: Anyfix
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите игровое кресло Bonro B-827 со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 48 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Поясничный валик | Да |
| Угол откидывания спинки | 150° |
| Пневмо-лифт | Да |
| Воротниковый валик | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Игровое Кресло Раскладное Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Bonro B827 Черно - Белое до 120 кг |
- Цена: 5 000 ₴










