Игровое Кресло с Сеткой Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Home Fest OSKAR Черное до 120 кг
- Готово к отправке
- Код: FG-HFOB
4 050 ₴
2 899 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло с Сеткой Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Home Fest OSKAR Черное до 120 кг


Геймерское кресло OSKAR от польского производителя Home Fest является универсальной моделью, которая отлично подойдет как для длительной работы/учебы за компьютером так и для гейминга. Кресло специально разработана для обеспечения комфорта за счет поддержания правильного положения тела при длительном времяпровождении за компьютером. Благодаря высоким эргономичным показателям и широким диапазонам регулировок, вы 100% сможете легко и быстро найти удобное для Вас положение. Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволит Вам принять естественное положение тела и как следствие, Вы навсегда забудете об усталости после долгой работы за компьютером, а Ваша эффективность и самочувствие улучшатся в разы.
Модель кресла Home Fest OSKAR обладает следующими особенностями:
- Спинка и сиденье имеют эргономичный профиль;
- Подлокотники обтянуты износоустойчивой кожей ECO HD;
- В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, устойчивая к деформации;
- Использование сетчатого материала позволяет телу "дышать" во время длительных игровых сессий;
- Механизм TILT (качания) с возможностью блокировки в выбранном положении;
- Высококачественные эргономичные механизмы регулирования угла наклона и высоты;
- Прорезиненные колеса, сохраняющие от повреждения и царапин любое напольное покрытие;
- Крестовина кресла изготовлена из высокопрочного поликарбоната. Крестовина прочная и надежная;
- Высококачественный пневмо-лифт класса 3, позволяет плавно поднимать и опускать сиденье;
- Применение в обивке синтетической кожи (ECO HD), которая устойчива к незначительным загрязнениям и потертостям;
- Стальной каркас кресла делает его прочным и долговечным, способным вынести нагрузку до 120 кг;
- Механизм TILT позволяет раскачиваться в кресле словно на волнах.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненные
- Механизм качания: TILT
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
Габаритные размеры
- Вес кресла: 14 кг
- Ширина кресла: 65 см
- Глубина кресла: 60 см
- Высота с учетом спинки: 115 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 57 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Ширина спинки: 51 см
- Высота спинки: 68 см
Материал изготовления
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик + кожа PU
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU + сетчатый нейлон
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите игровое кресло Home Fest OSKAR со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Home Fest |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спинки | 51.0 |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Высота спинки | 68.0 |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Угол откидывания спинки | 130' |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Игровое Кресло с Сеткой Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Home Fest OSKAR Черное до 120 кг |
- Цена: 2 899 ₴










