Туалетный Столик с Зеркалом Трюмо с Подсветкой 145 х 40 х 80 см Косметический Столик для Макияжа Bonro B055
- Нет в наличии
- Код: SI-B055
5 180 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Туалетный Столик с Зеркалом Трюмо с LED Подсветкой 145 х 40 х 80 см Косметический Столик для Макияжа Bonro B055 Будуарный Столик Белый

Если Вы ищете компактный столик с вместительными ящиками для всех Ваших принадлежностей и ярким правильным освещением для создания Ваших идеальный образов, обратите своё внимание на модель Bonro B055. Благодаря минималистичному дизайну косметический столик легко впишется в любой интерьер и станет незаменимым элементом Вашей спальни.

В качестве главного помощника в процессе создания идеального образа выступает яркий рассеянный свет излучаемый 9 мощными экономичными светодиодными лампами. Подобные осветительные конструкции используется в профессиональных салонах красоты, на фото студиях, в гримерных при киностудиях, в театрах и т.д. Ведь специальное расположение ламп по периметру зеркала позволяет излучаемому свету равномерно ложится на поверхность лица или любой другой объект. Такого эффекта невозможно достичь при использовании обычных бытовых осветительных приборов.
Основными преимуществами модели Bonro B055 являются:
- Компактные размеры 145 х 40 х 80 см
- 2 вместительных выдвижных ящика для хранения
- Рассеянный свет для макияжа и ухода за собой
- Стильный дизайн и высокое качество материалов
- Легкость в сборке и простота в уходе
- Защитное покрытие столешницы
- Надежное крепление зеркала к столешнице
Благодаря минималистичному дизайну и своим компактным размерам 145 х 40 х 80 см туалетный столик Bonro B055 легко поместится на любой квадратуре.
Bonro-B055 отличается легкостью сборки, простотой в уходе, надежностью конструкции и долговечностью. Он подарит личное пространство не только Вам, но и Вашим любимым средствам по уходу и инструментам.
Компактная, но одновременно вместительная столешница покрыта защитным ПВХ слоем толщиной 0,8 мм, который устойчив к царапинам и механическим повреждениям, что, в сочетании с высококачественными материалами, гарантирует долгий срок эксплуатации.
Трюмо Bonro-B055 прекрасное дополнение любого интерьера и незаменимый помощник для любой женщины.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: ДСП ламинированное с двух сторон
- Освещение: 9 светодиодных ламп
- Размеры столика: 145 см (В) * 80 см (Ш) * 40 см (Г)
- Размеры зеркала: 58 см (В) * 50 см (Ш)
- Размеры ящиков: 38,5 х 13 х 40 см
- Гарантия: 12 месяцев
Параметры лампочек:
- Цветовая температура: 4000К
- Мощность: 3 Вт
- Цвет света: нейтральный
- Световой поток: 250 лм
- Угол луча: 180 градусов
- Тип крепления: E27
- Габариты: Ø 45x81 мм.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ТУАЛЕТНЫЙ СТОЛИК ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 50 см |
| Высота зеркала | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 50 см |
| Глубина консоли | 10 см |
| Высота консоли | 58 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туалетный Столик с Зеркалом Трюмо с LED Подсветкой 145 х 40 х 80 см Косметический Столик для Макияжа Bonro B055 Будуарный Столик Белый |
- Цена: 5 180 ₴










