Игровое Кресло Раскладное Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера 4Points XT LED с Подсветкой до 130 кг
- Нет в наличии
- Код: DA-4PXTLED
8 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло Раскладное Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера 4Points XT LED с Подсветкой до 130 кг Черное

Модель кресла 4Points XT LED - совмещает в себе инновации, комфорт и стиль премиум класса, при этом гарантируя максимальную надежность и практичность. А с наступлением тьмы 4Points XT LED способен легко перенести Вас в мир игр, благодаря своей встроенной LED подсветке с огромным количеством световых эффектов.

Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером. А уникальная иллюминация создаваемая LED подсветкой кресла помогает получить ещё более яркие впечатления от каждого момента игры. Беспроводной пульт ДУ позволяет свободно выбирать цвета и специальные световые эффекты. Управление интуитивно понятно и не вызовет проблем даже у ребенка.
Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела, а воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок:
- регулировка сиденья по высоте
- регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 160°
- регулировка поясничного валика по высоте
- регулировка подлокотников по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмо-лифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель игрового кресла 4Points XT LED Вы получаете отличное качество за приятную цену.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 130 кг
- Тип комплектуемых колесиков: полиуретановое покрытие
- LED подсветка по всему периметру кресла
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Раскладывающиеся подлокотники
- Вес кресла: 19 кг
- Ширина кресла: 68.5 см
- Глубина кресла: 62 см
- Высота с учетом спинки: 125 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 40 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота посадочной части кресла: 11 см
- Ширина сиденья: 35 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Ширина спинки: 51 см
- Высота спинки: 84 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм откидывания спинки: Anyfix
- Powerbank Extralink EPB-124 30000 mAh в ПОДАРОК!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите игровое кресло 4Points XT LED со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68.5 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 11 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | полиамид |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 8 см |
| Угол откидывания спинки | 160° |
| Тип назначения | Игровое Кресло Раскладное Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера 4Points XT LED с Подсветкой до 130 кг Черное |
- Цена: 8 000 ₴










