Компьютерное Кресло Руководителя до 120 кг Bonro B-612 Коричневое Поворотное Офисное Кресло с Механизмом TILT
- Нет в наличии
- Код: SI-B612BR
5 880 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Компьютерное Кресло Руководителя до 120 кг Bonro B-612 Коричневое Поворотное Офисное Кресло на Колесиках с Механизмом TILT

Проводя много времени за компьютером, мы стремимся придать своему рабочему месту максимум комфорта и уюта. Офисное кресло Bonro B-612 - лучший вариант для решения данных задач, благодаря первоклассным материалам обшивки и прочной конструкции.
Кресло Bonro B-612 оснащено многофункциональным механизмом качания TILT. Он позволяет регулировать и фиксировать кресло по наклону, а также свободно качаться в нем при необходимости. С помощью специальной ручки, расположенной под сиденьем, Вы сможете изменять жесткость качания под собственный вес. Чтобы сделать эксплуатацию более удобной, Вы можете фиксировать наклон сидения и спинки в любом комфортном для Вас положении.
Новая серия офисных кресел Bonro B-612 выделяется благодаря своему стильному дизайну с четко очерченными линиями и двум классическим цветам обивки – черный и темно-коричневый. Представленная модель предназначена для длительного пребывания за рабочим местом и потому получила высокую ортопедическую спинку для надежной поддержки поясницы.

Кресло Bonro B-612 обладает следующими особенностями:
- Эргономичный профиль спинки
- Наполнитель из губчатого вспененного поливинилхлорида
- Механизм качания TILT
- Ортопедическая спинка
- Прорезиненные колеса
- Спинка с функцией фиксации наклона от 90° до 130°.
- Высококачественный пневмо-лифт Gaslift Class 3
- Обивка из прочной эко-кожи
- Строгий и стильный дизайн
- Долговечность, надежность и практичность
Кресло оснащено удобными поликарбонатными подлокотниками с неподвижной четырехточечной фиксацией. Для максимального комфорта пользователя верхняя их часть имеет мягкие накладки Soft-Pad. Они помогают снять нагрузку с плечевого пояса во время длительной работы за компьютером.
В основе кресла находится пятилучевая металлическая база, которая оканчивается прочными полиуретановыми двойными роликами. Они позволяют модели мягко скользить по любому виду напольного покрытия, не повреждая его. С помощью телескопической стойки осуществляется регулировка высоты кресла. Подъемный механизм Gaslift Class 3 позволяет Bonro B-612 выдерживать нагрузку до 120 кг без потери своих свойств.
Обивка кресла изготавливается из износостойкой эко-кожи PUHD, которая, в свою очередь, способна выдерживать высокие механические нагрузки, сохраняя свой первоначальный вид на протяжение длительного срока. Кроме того, данный материал неприхотлив в уходе и легко поддается очистке.
Наполнителем данной модели служит вспененный поливинилхлорид, который имеет воздушную структуру. Он отлично пружинит, не сминается и легко возвращает свою форму. Поливинилхлорид не впитывает посторонние запахи и не имеет своего собственного.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите офисное кресло Bonro B-612 с 30% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Основание кресла: Крестовина с колесиками
- Ортопедические свойства: Да
- Анатомические свойства: Да
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Гарантийный срок: 12 мес
- Вес кресла: 17 кг
- Ширина кресла: 66 см
- Глубина кресла: 61.5 см
- Высота с учетом спинки: 117 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52.5 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Каркас кресла : металл
- Основной обивочный материал: экокожа
- Наполнитель кресла: губчатая пена высокой плотности
- Ширина сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 51.5 см
- Ширина спинки: 50 см
- Высота спинки: 69 см
- Механизм качания: TILT
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 61.5 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52.5 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51.5 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компьютерное Кресло Руководителя до 120 кг Bonro B-612 Коричневое Поворотное Офисное Кресло на Колесиках с Механизмом TILT |
- Цена: 5 880 ₴









