Игровое Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Кресло для Геймера Gamer Pro Jaguar Plus Красное до 130 кг
- Нет в наличии
- Код: FG-JAGR+
6 500 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Кресло для Геймера Gamer Pro Jaguar Plus Красное - Черное до 130 кг

Универсальное кресло Gamer Pro Jaguar Plus как для активного гейминга, так и для учебы или работы за компьютером. Оно имеет яркий дизайн и широкую функциональность.
Кресло Gamer Pro Jaguar Plus не только стильное, но и дико удобное. Первоклассный комфорт достигается благодаря эргономичному ковшеобразному профилю и использованию губчатой пены высокой плотности в качестве наполнителя. Широкий диапазон различных настроек позволит Вам легко и быстро найти оптимальное положение тела.

Кресла Gamer Pro Jaguar Plus обладают следующими особенностями:
- Эргономичный профиль спинки
- Раскладывающиеся подлокотники
- Выдвижная подножка
- Наполнитель из губчатой пены высокой плотности
- Механизм Anyfix с возможностью блокировки в выбранном положении
- Прорезиненные колеса
- Высококачественный пневмо-лифт класса IV
- Обивка из устойчивой синтетической кожи (ECO HD)
- Стальной каркас кресла с максимальной нагрузкой до 130 кг
Главным достоинством этой модели кресла являются поясничный и воротниковый валики, использование которых поможет Вам снять излишнюю нагрузку на позвоночник, которая является основной причиной болей в нижней части поясницы, вдоль хребта и в воротниковой зоне. Как следствие, Вы навсегда забудете об усталости после долгой работы за компьютером, а Ваша эффективность и самочувствие улучшатся в разы.
К наиболее востребованным функциям кресла Gamer Pro Jaguar Plus можно отнести механизм откидывания спинки на 160° и фиксирования ее под любым углом, а также механизм Anyfix. Механизм откидывания спинки вместе с выдвижной подножкой позволяет принять горизонтальное положение и расслабить мышцы тела в перерывах между игровыми раундами. Это способствует снижению усталости и увеличению Вашей продуктивности.
За практичность и долговечность отвечают первоклассные материалы применяемые при изготовлении кресла: стальной каркас, эко-кожа PU HD, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 130 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненный поликарбонат
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Раскладывающиеся подлокотники
- Выдвижная подножка
- Вес кресла: 20 кг
- Ширина кресла: 65 см
- Глубина кресла: 64 см
- Высота с учетом спинки: 120 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 55 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 54 см
- Ширина спинки: 56 см
- Высота спинки: 75 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик+пенополиуретан
- Газлифт Euroclass IV
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм откидывания спинки: Anyfix
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте игровое кресло Gamer Pro Jaguar Plus со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Gamer |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 6.0 см |
| Поясничный валик | Да |
| Угол откидывания спинки | 160' |
| Пневмо-лифт | Да |
| Воротниковый валик | Да |
| Длина подлокотника | 48 см |
| Диаметр крестовины | 68 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Игровое Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Кресло для Геймера Gamer Pro Jaguar Plus Красное - Черное до 130 кг |
- Цена: 6 500 ₴









