Садовый Гриль - Барбекю на Колесиках с Встроенным Термометром с Крышкой Круглый Мангал GardenLine BBQ5337
- Готово к отправке
- Код: AN-BBQ5313
5 800 ₴
3 980 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовый Гриль - Барбекю на Колесиках с Встроенным Термометром с Крышкой Круглый Мангал GardenLine BBQ5313 для Сада Дачи Дома Черный Польша

Блюда с неповторимым ароматом дымка, приготовленные на угольном гриле — это нечто особенное!

Угольный мангал с чугунной решеткой BBQ5313 от польского производителя садовой мебели и аксессуаров GARDENLINE – это идеальный выбор для любителей вкусного барбекю на открытом воздухе. Представленная модель гриля вполне подходит как для стационарного использования дома, так и для поездок на природу, в гости на дачу.
Уникальная конструкция гриля делает его использование простым и безопасным. А дополнительный функционал в виде прочных колес, встроенного термометра и вентиляционной жалюзи придают мангалу еще больше удобства.
Главным достоинством такой конструкции является плотно закрывающаяся крышка, которая позволяет теплу быстро заполнить весь объем жаровни. Это, в свою очередь, обеспечивает равномерный прогрев блюда как снизу, так и сверху, что очень важно во время приготовления, например, сочного стейка. Не сомневайтесь, в гриле GardenLine BBQ5313 Ваш стейк будет равномерно прожарен со всех сторон! А степень и скорость прожарки Вы сможете легко отрегулировать благодаря вентиляционному клапану для подачи воздуха в жаровню. Дополнительно встроенный в крышку термометр позволит Вам контролировать температуру, чтобы Ваши блюда были приготовлены шедеврально.
Данная модель оснащен практичным и безопасным золосборником в виде выдвижной чаши. Благодаря такой конструкции Вы можете смело отбирать золу, не снимая решетку, что позволяет значительно упростить уход за конструкцией.
Металлическая решетка снизу предназначена для удобного хранения дров и угля. А 6-ти дюймовые прочные всепогодные колеса, помогут Вам организовать кухню под открытым небом в любом месте.
Гарантируем! С угольным грилем Gardenline BBQ5313 Ваш уровень кулинарного мастерства выйдет на новый уровень!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размеры гриля: 85 х 57 х 66 см
- Решетка для жарки: 55 x 55 см (хромированная сталь)
- Решетка для подогрева: 55 х 55 см (хромированная сталь)
- Высота рабочей поверхности: 72 см
- Полочка для аксессуаров: 44 x 49 см (нержавеющая сталь)
- Диаметр крышки: 57 см (сталь покрытая жаростойкой краской)
- Чаша для золы: 21 x 15 см (сталь покрытая жаростойкой эмалью)
- Термометр
- Вес: 12 кг
- Вес в упаковке: 13,35 кг
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Садовый Гриль - Барбекю GardenLine BBQ5313 с 35% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГРИЛЬ - БАРБЕКЮ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Высота рабочей поверхности | 720 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовый Гриль - Барбекю на Колесиках с Встроенным Термометром с Крышкой Круглый Мангал GardenLine BBQ5313 для Сада Дачи Дома Черный Польша |
- Цена: 3 980 ₴









