Детский Двухколесный Велосипед 18" дюймов 7 - 12 лет с Боковыми Колесами Корзиной Бутылочкой Racer Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: SIG-RAC18OR
5 700 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Двухколесный Велосипед 18" дюймов от 7 - 12 лет с Боковыми Колесами Корзиной Бутылочкой Racer Оранжевый

Велосипед Racer станет идеальным промежуточным вариантом для перехода к полноценному двухколесному велосипеду. Благодаря этой модели Ваш ребенок быстро и легко, а главное безопасно, научится управлять рулем, синхронизировать движения своих ног и держать равновесие.

Главными особенностями велосипеда Racer 18 являются:
- дополнительные боковые колеса - позволяют уберечь ребенка от падения при потере равновесия. Когда юный райдер уже начнет более уверено держать равновесие, то боковые колеса можно приподнять, а со временем и вовсе убрать.
- крепкая стальная рама 15.5" и большие 18" колеса
- регулируемые по высоте сиденье и руль помогут оптимально настроить велосипед под рост ребенка
Приобретая эту модель Вы получаете идеальный безопасный тренажер для обучения своего ребенка катанию на двухколесном велосипеде, выполненный из высококачественных надежных материалов.
Велосипед Racer 18" имеет крепкую стальную раму, двубортные усиленные колеса, утолщенные обода, спицы и покрышки. Всё это поможет сохранить внешний вид и работоспособность элементов управления даже после многочисленных механических воздействий.
Велосипед предназначен для детей от 7 до 12 лет.
Особенности:
- Для роста — 120-135 см
- Тормоз — ножной и ручной
- Дополнительные колеса
- Передние и задние металлические крылья
- Звонок
- Полная защита цепи
- Мягкая защита на руле
- Передняя корзина
- Бутылочка
Характеристики:
- Велосипед детский, двухколесный
- 18 дюймов
- Материал рамы сталь
- Тип подвески без амортизаторов
- Вилка сталь, жесткая
- Шатуны сталь
- Каретка тип "американка"
- Педали пластик
- Тормоз передний сталь, ручной типа краб
- Втулка передняя сталь, гайка
- Втулка задняя сталь, гайка
- Вынос руля сталь, регулируемый по высоте
- Руль сталь
- Подседельный штырь сталь
- Обода колес двубортные усиленные
- Крылья сталь
- Вспомогательные боковые колеса, щитки (крылья), защита цепи
- В заводской коробке
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Велосипед Racer 18 дюймов с 35% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕД ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Бутылочка для воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Двухколесный Велосипед 18" дюймов от 7 - 12 лет с Боковыми Колесами Корзиной Бутылочкой Racer Оранжевый |
- Цена: 5 700 ₴






