Магниевый Детский Двухколесный Велосипед 20" дюймов 7 - 10 лет с Боковыми Колесами MARS 2 Evolution Желтый
- Нет в наличии
- Код: SIG-MARS2EVY+
8 200 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Магниевый Детский Двухколесный Велосипед 20" дюймов от 7 - 10 лет с Боковыми Колесами Корзиной на Спицах MARS 2 Evolution Желтый

Ищете идеальный велосипед для Вашего юного гонщика? Представляем вам детский двухколесный велосипед MARS 2 Evolution – лучший выбор для активного и безопасного отдыха на свежем воздухе!
Этот велосипед сочетает в себе стиль и функциональность. Он идеально подходит для детей от 7 лет, которые только начинают свое приключение на двух колесах. С ультралёгкой магниевой рамой Ваш ребенок будет наслаждаться каждой поездкой без лишних усилий, а 20-дюймовые колеса обеспечивают плавное и устойчивое
катание.
MARS 2 Evolution не только легкий и маневренный, но и невероятно прочный. Рама из магниевого сплава устойчива к ударам и коррозии, что гарантирует долгий срок службы велосипеда. Яркий дизайн и удобная эргономика сделают каждую прогулку настоящим удовольствием для Вашего ребенка. В комплекте также идут дополнительные боковые колеса, которые обеспечивают устойчивость и помогают ребенку избежать падений, придавая ему уверенность на дороге. Благодаря этой модели Ваш ребенок быстро и легко, а главное безопасно, научится управлять рулем, синхронизировать движения своих ног и держать равновесие.

Главными особенностями велосипеда MARS 2 Evolution являются:
- дополнительные боковые колеса - позволяют уберечь ребенка от падения при потере равновесия. Когда юный райдер уже начнет более уверено держать равновесие, то боковые колеса можно приподнять, а со временем и вовсе убрать.
- прочная и ультралёгкая магниевая рама 15,5" и большие магниевые 20" колеса
- регулируемые по высоте сиденье и руль помогут оптимально настроить велосипед под рост ребенка
- двойная ручная тормозная система с дисковыми тормозами для обоих колес обеспечивают еще больший контроль во время езды.
Не упустите шанс подарить Вашему ребенку радость и свободу передвижения! Закажите детский двухколесный велосипед MARS 2 Evolution прямо сейчас и наслаждайтесь активными прогулками всей семьей.
Потому что каждый ребенок заслуживает на лучшее!
Велосипед предназначен для детей от 7 до 10 лет.
Особенности:
- Для роста — 120-132 см
- Тормоза дисковые ручные
- Дополнительные колеса
- Передние и задние крылья
- Звонок
- Полная защита цепи
- Складывающийся руль
- Передняя корзина
Характеристики:
- Велосипед детский, двухколесный
- Размер колес: 20 дюймов
- Материал рамы магниевый сплав
- Расстояние от сиденья до педали:
- в максимально опущенном положении 57 см
- в максимально приподнятом положении 69 см - Вилка магниевый сплав, жесткая
- Шатуны сталь
- Каретка: картридж
- Педали пластик
- Тормоз передний дисковый
- Тормоз задний дисковый
- Втулка передняя магниевый сплав
- Втулка задняя магниевый сплав
- Вынос руля магниевый сплав, регулируемый по высоте
- Руль магниевый сплав
- Подседельный штырь сталь
- Обода колес двубортные усиленные магниевые
- Вспомогательные боковые колеса, щитки (крылья), защита цепи
- В заводской коробке
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Детский Велосипед MARS 2 Evolution с 35% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | 7-10 лет |
| Рост велосипедиста | 120-132 см |
| Материал обода | магниевый сплав |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Магниевый Детский Двухколесный Велосипед 20" дюймов от 7 - 10 лет с Боковыми Колесами Корзиной на Спицах MARS 2 Evolution Желтый |
- Цена: 8 200 ₴










