Детский Батут 312 см SkyJump с Сеткой Лестницей Раскладной Батут на Пружинах Спортивный Батут для Детей 150кг
- Готово к отправке
- Код: NT-SJ10FT312
9 900 ₴
6 499 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Батут 312 см SkyJump с Сеткой и Лестницей Раскладной Батут на Пружинах Спортивный Батут для Детей до 150 кг на Дачу для Прыжков

Наверное каждый родитель хотел бы, чтоб его ребенок проводил больше своего времени за активностями на свежем воздухе, чем за гаджетами. Ведь это залог нормального физического и умственного развития ребенка. В этом Вам поможет всепогодный батут диаметром 312 см от торговой марки SkyJump. Фирма SkyJump уже более 3 лет представлена на рынке Украины. За это время она успела заработать репутацию производителя
качественных надежных и долговечных уличных батутов по умеренным ценам.
Полотно батута изготовлено из прочного износостойкого полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 54 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают хорошую упругость во время использования. Вся конструкция устанавливается на три "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 160 см, а стойки оббиты мягким поролоном. Сочетание качественной сборки и надежных материалов гарантирует долгий срок службы батута.
Если хотите отвлечь своих детей от виртуальных развлечений - подарите им реальное веселое лето!
Основными преимуществами батутов SkyJump являются:
- Защитная сетка высотой 160 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 54 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 60 см
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Детский Батут SkyJump 312 см со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ДЕТСКИЙ БАТУТ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKYJUMP |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 220 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 312 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 312 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 54 шт. |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Высота защитной сетки | 160 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 312 см SkyJump с Сеткой и Лестницей Раскладной Батут на Пружинах Спортивный Батут для Детей до 150 кг на Дачу для Прыжков |
- Цена: 6 499 ₴










