Бензиновый Инверторный Генератор 3.3 кВт Ручной Запуск Медь GREENMAX MB4000i 3300 Вт Электрогенератор с AVR
- Нет в наличии
- Код: IN-MB4000І
30 800 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Бензиновый Инверторный Генератор 3.3 кВт с Ручным Запуском Медь GREENMAX MB4000i + AVR 3300 Вт Электрогенератор с AVR

Если Вы ищете резервное питание с чистой на выходе синусоидой и частотой тока, необходимыми для подключения чувствительных электроприборов, обратите свое внимание на инверторный бензиновый генератор GREENMAX MB4000i. Эта инновационная модель характеризуется простотой обращения, долговечностью, низким уровнем вибрации и высокопроизводительностью.
Миниэлектростанция GREENMAX MB4000i способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В и подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника, домашние котлы и т.д.). Топливный бак емкостью 11 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 4.5 часов*.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. имеющий низкий расход топлива – 2.4 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой. Генератор имеет медную обмотку альтернатора, что обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации в течении долгих лет. Надежность и высочайшее качество генератора GREENMAX MB4000i, также подтверждается предоставляемой гарантией на 1 год.
Главными преимуществами данного двигателя являются:
- Функция легкий старт (механический стартер)
- Повышенная автономность - до 4.5 часов на одной заправке*
- Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
- Низкий расход топлива - 2.4 л/ч
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Интеллектуальная технология дроссельной заслонки - Intelligent Throttle Technology
- Идеальная на выходе синусоида
- Альтернатор - медь 100%
*при 50% мощности
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью об./мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляющий технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор GREENMAX MB4000i имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур, счетчик моточасов, медный альтернатор - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: инверторный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 3,3 кВт
- Номинальная мощность: 3,0 кВт
- Напряжение: 230 В
- Номинальный ток: 13,04 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки однофазного тока - 220В
- Размеры (дхшхв): 480 х 610 х 530 мм
- Вес сухой: 28 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 290 куб. см
- Обороты двигателя: 3500 об/мин
- Объем бензобака: 11 л
- Расход топлива: 2,4 л/час
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Продолжительность автономной работы: до 4.5 ч*
- Уровень шума: 65 дБ
- Защита от перегрузки
- Медный альтернатор
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Защита двигателя по уровню масла
- Запуск: ручной стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите бензиновый генератор GREENMAX MB4000i с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREENMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13.04 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 290 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновый Инверторный Генератор 3.3 кВт с Ручным Запуском Медь GREENMAX MB4000i + AVR 3300 Вт Электрогенератор с AVR |
| Дополнительно | |
| Управление воздушной заклонкой | Автоматическое |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
- Цена: 30 800 ₴


