Растущая Парта и Стул Для Ученика Серые Cubby Olea Grey Комплект Ученическая Парта+Стул для Школьника
- Готово к отправке
- Код: FD-OLEAG
5 300 ₴
3 790 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Растущая Парта и Стул Для Ученика Серые Cubby Olea Grey Комплект Ученическая Парта + Стул для Школьников и Дошкольников от 5 - 14 лет


Это регулируемая по высоте мебель для школьников от 5-14 лет, которая сделает процесс обучение комфортным, увлекательным и здоровым занятием для Вашего ребенка. Эргономичные свойства, а также регулировки высоты и наклона позволят сохранить здоровыми осанку и зрение ученика.
Представленная модель отлично подходит как для обучения, так и творческих занятий, благодаря большой площади столешницы, которая позволяет ребенку правильно распределить рабочее пространство.
С помощью специального подъемного механизма стол превращается в удобный мольберт для рисования. Угол наклона столешницы до 40° легко регулируется благодаря газлифту и фиксаторам угла наклона. Достаточно ослабить фиксаторы и газлифт плавно поднимает или опускает столешницу. Можно выбрать нужную высоту и закрепить с помощью фиксатора.
Благодаря шкале роста на внешней стороне ножки, парту легко можно отрегулировать под рост Вашего ребенка от 540 мм до 760 мм и создать все условия для продуктивной работы.
Обратите внимание, современный дизайн парты и стула спроектирован без острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Особенности:
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с Вашим ребенком
- Газлифт с фиксаторами позволяет установить произвольный угол наклона столешницы до 40°
- Специальное углубление на столешнице помогает сохранять рабочее место в порядке
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Специальный дизайн без острых углов обеспечивает безопасность ребенка
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Комплект Парту и Стул Cubby Olea Grey с 25% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Столешница ― экологически чистый МДФ
- Стул: экологически чистый полипропилен
- Размер стола (ШхГхВ): 664 x 474 x 540 - 760 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 365 х 345 х 673 - 773 мм
- Возраст от 5-14 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 175 см
- Угол наклона столешницы: 40°
- Толщина столешницы: 15 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Высота сидения стула регулируется от 320 мм до 400 мм
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
*дополнительные аксессуары на фотографиях изображены для примера!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТА И СТУЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Количество мест | 1 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 664 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 664 мм |
| Глубина столешницы | 474 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес стола | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Растущая Парта и Стул Для Ученика Серые Cubby Olea Grey Комплект Ученическая Парта + Стул для Школьников и Дошкольников от 5 - 14 лет |
- Цена: 3 790 ₴










