Набор Садовой Плетеной Мебели Стол 60 см + 2 Стула Bistro-2 Grey Уличный Комплект Мебели Искусственный Ротанг
- Нет в наличии
- Код: AN-JB21G
5 200 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Набор Садовой Плетеной Мебели Стол 60 см + 2 Стула Kontrast Bistro-2 Grey Уличный Комплект Мебели Искусственный Ротанг Серый Польша

Естественным желанием любого владельца дачного участка является облагораживание своей территории, чтобы сделать ее максимально уютной и комфортной для отдыха со своими родными и близкими. Наилучшим вариантом для обустройства места досуга на заднем дворе или террасе, в беседке или на открытом воздухе станет комплект качественной садовой мебели Bistro - 2 от польского бренда Kontrast.

Представленный набор мебели не только стильно и эстетично выглядит, но также способен прослужить Вам на протяжении многих лет, ведь он довольно практичен и износоустойчив. Это достигается благодаря используемым в производстве материалам:
- износостойкий искусственный ротанг - для обивки кресел;
- закаленное стекло 8 мм - для столешницы;
- высокопрочная сталь, покрытая порошковой краской- для каркаса стола и стульев.
Это позволяет мебели долго сохранять свой первозданный вид независимо от погодных условий.
Кроме того, набор Kontrast Bistro - 2 не требует к себе специального ухода. Достаточно будет изредка протирать мебель влажной мягкой тряпкой, чтобы на протяжении долгих лет мебель радовала Вас своим презентабельным внешним видом.
Дополнительными преимуществами комплекта Kontrast Bistro - 2 перед его громоздкими конкурентами является его легкость и мобильность. Относительно не большой вес, а также возможность складывания стульев «один в один» помогают максимально рационально использовать пространство во время хранения.
Набор мебели Kontrast Bistro - 2 состоит из следующих элементов:
- Стол размерами 60х60х70 см на металлических ножках со столешницей из закаленного фактурного стекла. Закаленное стекло не подвержено механическим повреждениям и воздействию погодных условий или перепаду температур. Поэтому Вы можете быть уверены в прочности и долговечности столешницы.
- 2 стула размерами 54х61х73 см. Каркас стульев изготовлен из металла, обивка - из плетенного искусственного ротанга. Этот материал обычно применяется в производстве мебели, которая используется на открытых территориях: на террасах, верандах, балконах, заднем дворе. Там, где остальные материалы могут не выдержать, искусственный ротанг проявляет себя с наилучшей стороны.
Набор качественной садовой мебели Bistro - 2 от польского производителя Kontrast станет оптимальным решением для людей, которые ценят не только натуральность и утонченность в дизайне, но и ищут практичное решение на каждый день.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Комплект Садовой Мебели Kontrast Bistro - 2 с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ САДОВОЙ МЕБЕЛИ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 73 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 70 см |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 2 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Набор Садовой Плетеной Мебели Стол 60 см + 2 Стула Kontrast Bistro-2 Grey Уличный Комплект Мебели Искусственный Ротанг Серый Польша |
| Дополнительно | |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
- Цена: 5 200 ₴









