Растущая Парта и Стул Для Ученика Розовая Fundesk Vivo Pink Комплект Ученическая Парта + Стул для Школьника
- Готово к отправке
- Код: FD-VIVOP
7 900 ₴
5 790 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Растущая Парта и Стул Для Ученика Розовая Fundesk Vivo Pink Комплект Ученическая Парта + Стул для Школьников и Дошкольников от 3 - 14 лет


Это регулируемая по высоте мебель для школьников от 3-14 лет, которая сделает процесс обучение комфортным, увлекательным и здоровым занятием для Вашего ребенка. Особенностью комплекта FunDesk Vivo является мягкое кресло, обитое дышащей мебельной тканью. Спинка, состоящая из двух половинок, максимально прилегает к спине, минимизируя нагрузку на позвоночник
и поддерживая правильную осанку. Эргономичные свойства, а также регулировки высоты и наклона позволят сохранить здоровыми осанку и зрение ученика.
Представленная модель отлично подходит как для обучения, так и творческих занятий, благодаря большой площади столешницы, которая позволяет ребенку правильно распределить рабочее пространство. Для хранения канцелярии, тетрадей, материалов для творчества под столешницей предусмотрен выдвижной ящик-органайзер.
С помощью специального подъемного механизма стол превращается в удобный мольберт для рисования. Угол наклона столешницы до 50° легко регулируется благодаря газлифту и фиксаторам угла наклона. Достаточно ослабить фиксаторы и газлифт плавно поднимает или опускает столешницу. Можно выбрать нужную высоту и закрепить с помощью фиксатора.
Благодаря шкале роста на внешней стороне ножки, парту легко можно отрегулировать под рост Вашего ребенка от 540 мм до 760 мм и создать все условия для продуктивной работы.
Обратите внимание, современный дизайн парты и стула спроектирован без острых углов, что сделает учебный или игровой процесс максимально безопасным.
Особенности:
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с Вашим ребенком
- Газлифт с фиксаторами позволяет установить произвольный угол наклона столешницы до 50°
- Специальное углубление на столешнице помогает сохранять рабочее место в порядке
- Регулируемое эргономичное кресло из двух половинок, изготовленное из дышащей ткани
- Выдвижной ящик-органайзер служит для хранения канцелярии, тетрадей и материалов для творчества
- Специальный дизайн без острых углов обеспечивает безопасность ребенка
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Комплект Парта и Стул FunDesk Vivo с 25% скидкой!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Столешница ― экологически чистый МДФ
- Стул: экологически чистый полипропилен
- Стул: экологически чистый полипропилен
- Размер стола (ШхГхВ): 700 x 500 x 540 - 760 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 430 х 300 х 700 - 830 мм
- Возраст от 3-14 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см
- Угол наклона столешницы: 50°
- Толщина столешницы: 20 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Высота сидения стула регулируется от 360 мм до 500 мм
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
- Крючок для портфеля ― 1 шт.
- Выдвижная полка - 1 шт.
*Настольная лампа, подставка для книг и иные дополнительные аксессуары на фотографиях изображены для примера!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТА И СТУЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стола по своему назначению | стол - трансформер |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Фасады | пластик |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Вес стола | 24 кг |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Тип назначения | Растущая Парта и Стул Для Ученика Розовая Fundesk Vivo Pink Комплект Ученическая Парта + Стул для Школьников и Дошкольников от 3 - 14 лет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Опоры | металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 380 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Каркас стула | металл, пластик |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
- Цена: 5 790 ₴










