Игровое Кресло с TILT Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Fregat Shark Черно - Красное до 130 кг
- Готово к отправке
- Код: FG-SHARKR
5 300 ₴
3 899 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло с TILT Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Fregat Shark Черно - Красное до 130 кг

Геймерское кресло Shark от украинского бренда Fregat является универсальной моделью, которая отлично подойдет как для длительной работы/учебы за компьютером так и для гейминга. Кресло специально разработана для обеспечения комфорта за счет поддержания правильного положения тела при длительном времяпровождении за компьютером. Благодаря высоким эргономичным показателям и широким диапазонам регулировок, вы 100% сможете легко и быстро найти удобное для Вас положение. Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволит Вам принять естественное положение тела и как следствие, Вы навсегда забудете об усталости после долгой работы за компьютером, а Ваша эффективность и самочувствие улучшатся в разы.
Модель кресла Fregat Shark обладает следующими особенностями:
- Спинка и сиденье имеют эргономичный профиль;
- Подлокотники обтянуты износоустойчивой кожей ECO HD;
- В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, устойчивая к деформации;
- Использование сетчатого материала позволяет телу "дышать" во время длительных игровых сессий;
- Механизм TILT (качания) с возможностью блокировки в выбранном положении;
- Высококачественные эргономичные механизмы регулирования угла наклона и высоты;
- Прорезиненные колеса, сохраняющие от повреждения и царапин любое напольное покрытие;
- Крестовина кресла изготовлена из высокопрочного поликарбоната. Крестовина прочная и надежная;
- Высококачественный пневмо-лифт класса 3, позволяет плавно поднимать и опускать сиденье;
- Применение в обивке синтетической кожи (ECO HD), которая устойчива к незначительным загрязнениям и потертостям;
- Стальной каркас кресла делает его прочным и долговечным, способным вынести нагрузку до 130 кг;
- Механизм TILT позволяет раскачиваться в кресле словно на волнах.

Характеристики:
- Максимально допустимая нагрузка: 130 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненные
- Механизм качания: TILT
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
Габаритные размеры
- Вес кресла: 18 кг
- Ширина кресла: 74 см
- Глубина кресла: 50 см
- Высота с учетом спинки: 130 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 55 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Ширина спинки: 50 см
- Высота спинки: 80 см
Материал изготовления
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик + кожа PU
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU + сетчатый нейлон
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Игровое Кресло Fregat Shark со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 74 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Угол откидывания спинки | 130' |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Игровое Кресло с TILT Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Fregat Shark Черно - Красное до 130 кг |
| Производитель | Fregat |
- Цена: 3 899 ₴







