Складная Беговая Дорожка до 110 кг King Sport T340 Электрическая Беговая Дорожка Компактная 110 х 40 см
- Нет в наличии
- Код: KI-T340
16 900 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Складная Беговая Дорожка до 110 кг King Sport T-340 Электрическая Беговая Дорожка Компактная 110 х 40 см

Беговая дорожка King Sport T-340 представляет собой модель начального уровня с максимальной скоростью до 10 км/ч. Она отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Максимальный комфорт во время тренировок Вам обеспечат широкое полотно 110 х 40 см, сенсорные пульсометры на рукоятках, информативный дисплей и надежная конструкция с использованием только проверенных материалов, которые прослужат долгое время. Беговая дорожка King Sport T-340 оснащена современным компьютером с широкой функциональностью. Его дисплей отображает всю необходимую информацию во время тренировки: скорость, расстояние, время, частоту сердечных сокращений, количество израсходованных калорий.

Дополнительными преимуществами беговой дорожки King Sport T-340 являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также JACK разъем для для подключения устройств, USB разъем для флэш-накопителя, вертикальная система складывания с транспортными колесами и практичная подставка для телефона, планшета или книги.
В комплекте с беговой дорожкой прилагаются провод JACK для прослушивания музыки и силиконовая смазка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 10 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 110 х 40 см
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Громкоговорители, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Ключ безопасности, Место для бутылки, Место для телефона/планшет, Сенсорные датчики, Дисплей.
- Вес: 33 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры (ВхШхД): 108 х 62 х 148 см
- Габаритные размеры в сложенном виде (ВхШхД): 126 х 62 х 68 см
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Беговую Дорожку для Дома King Sport T-340 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Тип назначения | Складная Беговая Дорожка до 110 кг King Sport T-340 Электрическая Беговая Дорожка Компактная 110 х 40 см |
- Цена: 16 900 ₴










