Генератор Бензиновый 2,8 кВт 1 Фаза 100% Медь Ручной Запуск GREENMAX MB3600B 2800 Вт Электрогенератор с AVR
- Нет в наличии
- Код: IN-MB3600B
13 400 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Генератор Бензиновый 2,8 кВт 1 Фаза 100% Медь Ручной Запуск GREENMAX MB3600B 2800 Вт 220В Электрогенератор с AVR

GREENMAX MB3600B - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная миниэлектростанция с номинальной мощностью 2.5 кВт. Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В на 2 розетки. Представленная модель подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак большой емкости 15 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 12 часов.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий расход топлива до 1,25 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой. Генератор имеет медную обмотку альтернатора, что обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации в течении долгих лет. Надежность и высочайшее качество генератора GREENMAX MB3600B, также подтверждается предоставляемой гарантией в течении 12 месяцев.
Главными преимуществами данного двигателя являются:
- Легкий и надежный запуск - ручной стартер
- Повышенная автономность - до 12 часов на одной заправке
- Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
- Низкий расход топлива - 1,25 л/ч.
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Интеллектуальная технология дроссельной заслонки (контроль изменения скорости)
- 100% медная обмотка
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью об./мин., наш генератор оснащен микропроцессором, управляющим технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор GREENMAX MB3600B имеет топливный бак увеличенной ёмкости 15 л, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: однофазный
- Максимальная мощность: 2,8 кВт
- Номинальная мощность: 2,5 кВт
- 100% медная обмотка
- Напряжение: 230В
- Номинальный ток: 10,86 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки однофазного тока - 220В
- Размеры (дхшхв): 605 х 435 х 450 мм
- Вес сухой: 40 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 196 куб. см
- Обороты двигателя: 3500 об/мин
- Объем бензобака: 15 л
- Расход топлива: 1,25 л/час
- Объем масла в картере: 0,6 л
- Продолжительность автономной работы: до 12 ч
- Уровень шума: 70 дБ
- Защита от перегрузки
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Вольтметр
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: ручной стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Бензиновый Генератор GREENMAX MB3600B с 20% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREENMAX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10.86 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Генератор Бензиновый 2,8 кВт 1 Фаза 100% Медь Ручной Запуск GREENMAX MB3600B 2800 Вт 220В Электрогенератор с AVR |
| Дополнительно | |
| Управление воздушной заклонкой | Автоматическое |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
| Обмотка альтернатора | 100 % медь |
- Цена: 13 400 ₴



