Масляный Радиатор Обогреватель 2500 Вт 13 Секций до 30 кв.м Volteno VO2820 2500W с Термостатом на Колесиках
- Нет в наличии
- Код: TR-VO2820
6 500 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Масляный Радиатор Обогреватель 2500 Вт 13 Секций до 30 кв.м Volteno VO2820 2500W с Термостатом на Колесиках Белый
Обогреватель Volteno VO2820 отличается мобильностью, безопасностью и высокой эффективностью поддержания заданной температуры. 3-х ступенчатая регулировка мощности до 2500 Вт позволяет максимально точно настроить температурный режим. Масляный радиатор Volteno VO2820 надежно прослужит Вам долгие годы. Кроме того, масляный радиатор не сжигает кислород в помещении, а его тепло является мягких и комфортным, что благотворно влияет на человеческий организм.
Представленная модель оптимальным образом подойдет для прогрева и поддержания комфортной температуры в помещении 25 - 30 кв.м с плохо работающим или, вовсе, отсутствующим центральным отоплением. Встроенный механический термостат даст Вам возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и, при этом,
экономить до 30% электроэнергии. Вы можете выставить нужную температуру от 15 до 35°C и подобрать оптимальную мощность с учетом экономии электроэнергии.
Отличительной особенностью данной модели является функция сохранения тепла: обогреватель быстро набирает температуру, но при этом еще долго отдает тепло после отключения питания, позволяя дополнительно экономить электроэнергию. Специальные отверстия по бокам радиатора обеспечивают равномерное распределение
теплого воздуха в помещении. Комнатный термостат оптимизирует подачу тепла, а предохранительный – защищает от перегрева.

Преимущества масляного обогревателя Volteno VO2820:
- Устойчивость к перепадам напряжения сети - абсолютная безопасность в Вашем доме;
- Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию;
- Высокая эффективность работы и мощность обогрева;
- Простое механическое управление;
- Три режима мощности: 1000 Вт, 1500 Вт, 2500 Вт;
- Не сжигает кислород и абсолютно бесшумен;
- Отсек для хранения шнура.
Обогреватель Volteno VO2820 рекомендуется к использованию в детских комнатах. Ведь он абсолютно безопасен – все «горячие» элементы скрыты, а сам корпус нагревается лишь до 60 градусов.
Аварийная система отключения при опрокидывании и защита от перегрева добавляют еще больше баллов к безопасности данного прибора. А его бесшумная работа не будет мешать малышу во время обеденного или ночного сна.
Представленная модель радиатора изготовлена из прочных, термостойких материалов, которые защищают устройство от перегрева.
Благодаря маневренным колесам и эргономичной ручке его легко перемещать из комнаты в комнату. А для удобного хранения, предусмотрен крючок для намотки кабеля в нерабочее время.
Масляный радиатор Volteno VO2820 отличается простотой эксплуатации, высокой надежностью, долговечностью, бесшумной и безопасной работой.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Масляный Радиатор Volteno VO2820 со скидкой 25%!
Технические характеристики:
- Уровни мощности - 1000 Вт, 1500 Вт, 2500 Вт
- Рекомендуемая площадь - 25 - 30 кв. м
- Количество секций - 13
- Тип установки - напольный
- Механический термостат
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Удобные ручки для переноски
- Основа на ролликах
- Длина кабеля - 1,48 м
- Кабельный отсек
- Габариты - 550 x 490 x 240 мм
- Вес - 10 кг
- Гарантийный срок - 12 месяцев
Комплектация:
- Обогреватель Volteno VO2820
- Руководство пользователя
- 2 ножки-основания
- 4 роллика
- Болты для крепления ножек
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР ИМЕННО У НАС:
- БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
- Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
- Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
- Квалифицированная консультация при выборе
- Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
- Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 13 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.46 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Масляный Радиатор Обогреватель 2500 Вт 13 секций до 30 кв.м Volteno VO2820 2500W с Термостатом на Колесиках Белый |
- Цена: 6 500 ₴










