Складная Беговая Дорожка для Ходьбы до 90 кг King Sport T-100 Электрическая Беговая Дорожка с Пультом для Дома
- Готово к отправке
- Код: KI-T100
12 600 ₴
8 999 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Складная Беговая Дорожка для Ходьбы до 90 кг King Sport T-100 Электрическая Беговая Дорожка с Пультом для Дома»
Беговая Дорожка для Ходьбы до 90 кг King Sport T-100 Электрическая Беговая Дорожка Складная с Пультом для Дома + Твистер в Подарок

Модель T-100 от украинского бренда King Sport является самой компактной беговой дорожкой в своем классе. Она специальным образом адаптирована для занятий в домашних условиях. Благодаря бесшумному двигателю Wolf Engine и 5-ти слойному полотну ею можно пользоваться даже в квартирах, не мешая соседям или своим домашним постояльцам.

King Sport T-100 является беговой дорожкой, которая отлично подходит для ходьбы, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Представленный домашний тренажер оснащен широким полотном 100 х 38 см. В конструкции применяются только проверенные материалы, которые служат пользователю долгое время. А надежный двигатель Wolf Engine обеспечит тихую и стабильную работу беговой дорожки.
Дисплей предназначен для слежения за ходом занятия. На нем отображается ряд параметров, таких как время, скорость, расстояние, калории.
King Sport T-100 идеально сочетает в себе приятные качества и низкую ценовую категорию.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пройтись ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Беговую Дорожку King Sport T-100 со скидкой 20%!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 90 кг
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 10 км/ч.
- Размеры полотна: 100 х 38 см
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость
- Особенности: Пульт
- Вес: 22 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 119.5 х 54 х 105 см
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119.5 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Тип назначения | Беговая Дорожка для Ходьбы до 90 кг King Sport T-100 Электрическая Беговая Дорожка Складная с Пультом для Дома + Твистер в Подарок |
| Подарок | |
| Подарок | Твистер |
- Цена: 8 999 ₴











