Игровое Кресло Ткань Черное Компьютерное Кресло для Геймера Hell's HC-1003 Black до 120 кг Поворотное Польша
- Нет в наличии
- Код: AN-HC1003B
8 800 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло Ткань Черное Компьютерное Кресло для Геймера Hell's HC-1003 Black до 120 кг Поворотное Польша

Модель геймерского кресла Hell's HC-1003 Black отличается своими размерами и исключительно качественным исполнение. Основной особенностью кресла являются используемые технологичные материалы. В первую очередь, инновационные материалы Вас встретят в обивке кресла - высококачественная износостойкая ткань. В качестве наполнителя используется термоэластичная пена Air в сочетании с холодной пеной CF. Это решение обеспечивает свежесть, комфорт и прохладу даже в течение многих часов использования. Премиальный уровень исполнения представленной модели способен предоставить Вам максимум комфорта и пользы во время длительных игр или работы/учебы за компьютером.

Благодаря встроенному механизму Anyfix Hell's HC-1003 Black поможет Вам отдохнуть прямо на рабочем месте во время перерывов между играми или работой/учебой. Уникальный дизайн кресла позволит легко вписать кресло как в стилистику гейминговой комнаты подростка, так и в стиль строгого домашнего офиса.
Кресло оснащено современными раскладными подлокотниками с мягкими накладками Soft Pad, что в свою очередь делает времяпровождение за компьютером ещё более приятным. Они способны исключить провисание локтей, что обеспечивает дополнительный комфорт за счет поддержания плечевого пояса.
За практичность и долговечность отвечают высокопрочные и первоклассные материалы, а так же надежные механизмы такие как: стальной каркас, газ-лифт 3 класса прочности, обивка из износостойкой ткани, подлокотники с накладками Soft Pad, наполнитель из термоэластичной пены Air в сочетании с холодной пеной CF. Использование вышеперечисленных материалов позволяет конструкции кресла выдерживать вес до 120 кг и сохранять первозданный вид на протяжении очень длительного срока эксплуатации.
Модель кресла Hell's Chair HC-1003 Black - совмещает в себе инновации, комфорт и стиль премиум класса, при этом гарантируя максимальную надежность и практичность.
Это высочайшее качество исполнения, которое Вы точно заслуживаете!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Анатомический S-образный профиль спинки;
- Обивка из износостойкой ткани;
- В качестве наполнителя используется термоэластичная пена Air в сочетании с холодной пеной CF;
- Колеса полиуретан-резина, сохраняющие от повреждения и царапин любое напольное покрытие;
- Пятизвездочное прочное основание TechPro Nylon 5.1 - прочное и надежное;
- Механизм Anyfix с возможностью блокировки в выбранном положении;
- Газлифт III класса с сертификатом SGS;
- Подлокотники с мягкими накладками Soft Pad;
- Стальной каркас с максимальной допустимой нагрузкой до 120 кг;
- Долговечность, надежность и эргономичность.
Размеры:
- Ширина кресла: 70 см
- Глубина кресла: 55 см
- Высота с учетом спинки: 130 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 51 см
- Ширина спинки: 55 см
- Высота спинки: 78 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте Игровое Кресло Hell's HC-1003 Black со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | комбинация термоэластичной пены Free Air и холодной CF пены |
| Ширина подлокотника | 8.5 см |
| Угол откидывания спинки | 145° |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Игровое Кресло Ткань Черное Компьютерное Кресло для Геймера Hell's HC-1003 Black до 120 кг Поворотное Польша |
| Материал изготовления | |
| Подлокотники | Soft Pad |
- Цена: 8 800 ₴









