Игровое Кресло с Подставкой для Ног Раскладное Компьютерное Кресло для Геймера Hell's HC-1039 Синее 130 кг
- Нет в наличии
- Код: AN-HC1039BL
8 900 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло с Подставкой для Ног Раскладное Компьютерное Кресло для Геймера Hell's HC-1039 Blue Синее до 130 кг Польша

Кресло Hell's HC-1039 Blue - это лучшее универсальное решение, в среднем ценовом диапазоне, для всех, кому приходится длительное время проводить за работой, учебой или компьютерными играми. Благодаря своему широкому диапазону регулировок, вы 100% сможете легко и быстро найти удобное для Вас положение. Кроме того, такие функции как откидывание спинки до 160° в сочетании с выдвижной подставкой для ног способны обеспечить Вам ощущения релакса и первоклассного отдыха во время перерыва прям на рабочем месте.
ОСТОРОЖНО!!! Если Вы один раз попробуете эти функции, возможно, Вам больше никогда не захочется вставать с этого кресла!
Основным преимуществом представленной модели является не только стильный дизайн, но и удобство, обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Термо-эластичная пена Air в сочетании с холодной пеной CF, используемая в качестве наполнителя, позволяют принимать естественное положение тела. А поясничный валик обеспечивает поддержку и снимает нагрузку с позвоночника. Данная модель отлично подойдет для тех, кто проводит много времени за компьютером. Более того, кресло имеет несколько типов регулировок: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 160°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из эко-кожи HDPL, нейлоновые нити, наполнитель из термо-эластичной пены Air в сочетании с холодной пеной CF, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель игрового кресла Hell's HC-1039 Blue Вы получаете не только надежность и комфорт, но и отличное качество за приятную цену.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 130 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненный полиуретан
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Подставка для ног
- Вес кресла: 19 кг
- Ширина кресла: 70 см
- Глубина кресла: 55 см
- Высота с учетом спинки: 130 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 51 см
- Ширина спинки: 55 см
- Высота спинки: 78 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотники с мягкими накладками из эко-кожи HDPL
- Обивка из эко-кожи HDPL
- Наполнитель: термо-эластичная пена Air в сочетании с холодной пеной CF
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Газлифт III класса с сертификатом SGS
- Крестовина: TechPro Nylon 5.1 - прочная и надежная
- Механизм откидывания спинки: Anyfiх
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте игровое кресло Hell's HC-1039 Blue со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | комбинация термоэластичной пены Free Air и холодной CF пены |
| Ширина подлокотника | 7.5 см |
| Угол откидывания спинки | 160° |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Игровое Кресло с Подставкой для Ног Раскладное Компьютерное Кресло для Геймера Hell's HC-1039 Blue Синее до 130 кг Польша |
- Цена: 8 900 ₴










