Компактная Беговая Дорожка до 110 кг с Углом Наклона King Sport T-110 Электрическая Беговая Дорожка с Пультом
- Готово к отправке
- Код: KI-T110
15 100 ₴
10 599 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компактная Беговая Дорожка до 110 кг с Углом Наклона King Sport T-110 Электрическая Беговая Дорожка с Пультом»
Беговая Дорожка до 110 кг с Углом Наклона King Sport T-110 Электрическая Беговая Дорожка с Пультом для Дома + Масло в Подарок

Модель беговой дорожки King Sport T-110 специальным образом адаптирована для занятий в домашних условиях. Благодаря бесшумному двигателю Wolf Engine и 5-ти слойному полотну ею можно пользоваться даже в квартирах, не мешая соседям или своим домашним постояльцам.

King Sport T-110 является беговой дорожкой, которая отлично подходит для легкого бега трусцой, ходьбы, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Представленный домашний тренажер оснащен широким полотном 93,5 х 40 см. В конструкции применяются только проверенные материалы, которые служат пользователю долгое время. А надежный двигатель Wolf Engine обеспечит тихую и стабильную работу беговой дорожки. Кроме этого, беговая дорожка King Sport T-110 оснащена 6-ти точечной системой амортизации.
Дисплей предназначен для слежения за ходом занятия. На нем отображается ряд параметров, таких как время, скорость, расстояние, калории.
Дополнительными преимуществами представленной модели являются возможность регулировки угла наклона до 10°, что позволит разнообразить Ваши тренировки.
King Sport T-110 идеально сочетает в себе приятные качества и низкую ценовую категорию.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пройтись ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того, использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку King Sport T-110 со скидкой 20%!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Компактная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Количество тренировочных программ: 3
- Мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Скорость полотна: 1- 8 км/ч.
- Размеры полотна: 93,5 х 40 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 10°
- Сиcтема амортизации: 6-ти точечная
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость
- Особенности: Пульт, Транспортировочные ролики, Угол наклона
- Вес: 17 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры: 112 х 48,5 х 10 см
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Длина полотна | 93.5 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 10 ° |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Тип назначения | Беговая Дорожка до 110 кг с Углом Наклона King Sport T-110 Электрическая Беговая Дорожка с Пультом для Дома + Масло в Подарок |
| Подарок | |
| Подарок | Силиконовое масло |
- Цена: 10 599 ₴











