Садовый Стул до 120 кг Сетка - Текстилен 4Points Udine Уличное Кресло для Дачи Террасы Лоджии Балкона Серое
- Нет в наличии
- Код: DA-4PUDG
1 600 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовый Стул до 120 кг Текстилен 4Points Udine Уличное Кресло для Дачи Террасы Лоджии Балкона Серое


Садовый стул от польского производителя 4Points - это удобное решение, которое прекрасно подойдет для Вашего сада, заднего двора, террасы или балкона/лоджии. Спинка и подлокотники обеспечивают полноценный отдых и удобство сидения.
Для Вашего наибольшего комфорта в конструкции кресла применяется инновационный сверхпрочный материал - текстилен, изготовленный уникальным методом фабричного плетения MESH. Благодаря этому он способен выдерживать нагрузки до 120 кг, не растягивается, прекрасно вентилируется и не теряет свой первозданный вид на протяжении долгих лет эксплуатации. Большей надежности креслу придает цельнометаллическая сварная конструкция каркаса. Все металлические детали стула 4Points Udine окрашиваются высококачественной порошковой краской для сопротивления агрессивным погодным условиям. Такая комбинация материалов делает садовое кресло удобным и простым в уходе. Для очистки от грязи достаточно мягкой ткани воды или средства для мытья посуды.
Стулья поставляются в собранном виде и могут складываться "один-в-один" для экономии места при хранении.
Садовая мебель фирмы 4Points изготавливается по высоким европейским стандартам качества и всегда готова удовлетворить Ваши запросы по комфорту и практичности!
Характеристики кресла 4Points Udine:
- Ширина: 55 см
- Глубина: 72 см
- Высота: 91 см
- Вес: 4,1 кг
- Материал: рама - сталь; сиденье - текстилен
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый стул 4Points Udine с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЙ СТУЛ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип назначения | Садовый Стул до 120 кг Текстилен 4Points Udine Уличное Кресло для Дачи Террасы Лоджии Балкона Серое |
| Глубина | 720 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная высота регулируемого стола | 910 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | ткань |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |
| Наличие подлокотников | Да |
| Форма сиденья | квадратная |
- Цена: 1 600 ₴









