Детский Батут 183 см King Sport с Сеткой и Лестницей Раскладной Батут на Пружинах Батут для Детей до 90 кг
- Готово к отправке
- Код: KI-183CM
7 700 ₴
4 699 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Батут 183 см King Sport с Сеткой и Лестницей Раскладной Батут на Пружинах Спортивный Батут для Детей до 90 кг на Дачу для Прыжков
Наверное каждый родитель хотел бы, чтоб его ребенок проводил больше своего времени за активностями на свежем воздухе, чем за гаджетами. Ведь это залог нормального физического и умственного развития ребенка.

В этом Вам поможет всепогодный батут диаметром 183 см от польской торговой марки King Sport . Фирма King Sport уже более 6 лет занимается проектированием и изготовлением батутов различных модификаций. За это время она успела заработать репутацию производителя качественных, надежных и долговечных уличных батутов по доступным ценам.
Полотно батута изготовлено из прочного износостойкого полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 36 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают отличную упругость и надежность во время использования. Вся конструкция устанавливается на три мощные "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 165 см, а стойки оббиты мягким поролоном. Сочетание качественной сборки и надежных материалов гарантирует долгий срок службы батута.
Если хотите отвлечь своих детей от виртуальных развлечений - подарите им реальное веселое лето!
Основными преимуществами батутов King Sport 183 см являются:
- Защитная сетка высотой 165 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 36 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 50 см
- Максимальная нагрузка - 90 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите детский батут King Sport 183 см со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ДЕТСКИЙ БАТУТ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 183 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 183 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 36 шт. |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Высота защитной сетки | 165 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 183 см King Sport с Сеткой и Лестницей Раскладной Батут на Пружинах Спортивный Батут для Детей до 90 кг на Дачу для Прыжков |
- Цена: 4 699 ₴










