Садовые Качели Трехместные 220 кг с Навесом с Подстаканниками Gardenline VIP Beige Бежевые Садовая Качеля Тент
- Готово к отправке
- Код: AN-GLLB
6 000 ₴
4 199 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовые Качели Трехместные до 220 кг с Навесом с Подстаканниками Gardenline VIP Beige Бежевые Садовая Качеля с Тентом для 3 Человек Для дачи с Козырьком


Садовые качели - это идеальное предложение для всех желающих насладиться отдыхом на свежем воздухе, будь-то в придомовом саду, на участке или на открытой террасе.
Модель VIP Beige - это качественный недорогой и практичный вариант 3-х местной компактной качели с максимальной нагрузкой до 220 кг от польского производителя садовой мебели Gardenline. Устойчивость конструкции достигается за счет использования в изготовлении толстых стальных труб до 38 мм. Металлические элементы обработаны от коррозии и окрашены порошковой краской. Стоит отметить высокую степень устойчивости к погодным условиям как металлических, так и текстильных элементов конструкции. Поэтому будьте уверены садовые качели Gardenline прослужат Вам очень долго.
Высокую степень удобства и комфорта Вам обеспечат сиденье и спинка качели наполненные мягкой губчатой пеной 5 см толщиной. Чехлы выполнены из плотной износоустойчивой ткани D600 Oxford, которую всегда можно быстро снять и постирать. Это поможет сохранить свежий вид качели на долгие годы. Неоспоримым преимуществом представленной качели перед подобными является наличие двух удобных подставок под напитки и мобильные телефоны, очки, книги, крема и прочие мелкие предметы.
Для защиты от знойного солнца в этой модели предусмотрен навес из водонепроницаемого полиэстера. Он регулируется по наклону в диапазоне от 0 до 45°. Пластиковые накладки на концах ножек обеспечат еще большую устойчивость и сохранят поверхность от царапин.
Еще одним достоинством данной модели является простота сборки. Ее сможет собрать даже домохозяйка. А для еще большего удобства в комплекте присутствует подробная инструкция по сборке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество мест: 3 чел.
- Максимальная нагрузка: 220 кг
- Наличие тента: да
- Подстаканник: 2 шт.
- Наполнитель: пенополиуретан
- Материал обивки: D600 Oxford
- Материал навеса: непромокаемый полиэстер
- Каркас: сталь 38 мм покрытая порошковой краской
- Габаритные размеры: 170 х 110 x 158 см
- Размеры сиденья: 136 х 45 см
- Вес: 20 кг
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовые качели Greenline VIP Beige с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ САДОВЫЕ КАЧЕЛИ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1360 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1360 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовые Качели Трехместные до 220 кг с Навесом с Подстаканниками Gardenline VIP Beige Бежевые Садовая Качеля с Тентом для 3 Человек Для дачи с Козырьком |
- Цена: 4 199 ₴









