Полочный Стеллаж Складской 150 х 70 х 30 см 4Points StrongShelf Черный Разборной с 5 Полками МДФ по 150 кг
- Готово к отправке
- Код: DA-4P150B30
1 750 ₴
1 249 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Полочный Стеллаж Складской 150 х 70 х 30 см для Склада для Хранения 4Points StrongShelf Черный Разборной с 5 Полками МДФ по 150 кг

Если Вам нужно быстро организовать хранение Ваших вещей, инструментов, товаров, материалов для производства, остатков и т.д., Вам нужен надежный и прочный стеллаж, а может даже несколько.
Если Вы ищете именно такой, обратите свое внимание на качественный функциональный и устойчивый стеллаж 4Points StrongShelf с каркасом толщиной 0,62 мм в стильном черном цвете.

Он идеально подойдет для:
- гаража
- склада
- магазина
- подвала
- подсобного помещения
- летней кухни
Стеллаж занимает маленькую площадь, но благодаря прочным полкам из МДФ он предоставляет Вам много места для хранения.
Состоит из 5 ярусов, на которых можно разместить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 150 кг на каждую полку.
Дополнительным преимуществом стеллажа 150х70х30 см от фирмы 4Points является то, что его можно разделить на два меньших стеллажа.
Специальные закругленные края делают стеллаж более безопасным, ведь они полностью исключают возможность получения травм при использовании.
Особенности:
- металл, порошковая краска
- 5 крепких полок из МДФ
- возможность регулировки высоты полок по вашему усмотрению (каждые 40 мм)
- центральные кронштейны полки
- высокая максимальная нагрузка
- возможность разделения на две меньшие стойки
- можно использовать в качестве рабочего стола
- быстрая и простая сборка с помощью запрессовки, без винтов
- пластиковые накладки на ножки обеспечивают лучшую устойчивость и берегут Ваш пол
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите полочный стеллаж 4Points StrongShelf 150 х 70 х 30 см с 30% скидкой!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 150 х 70 х 30 см
- Количество полок: 5 шт.
- Материал полок: МДФ
- Центральные кронштейны полки
- Профили окрашены порошковой краской
- Толщина профиля: 0,62 мм
- Толщина МДФ: 4 мм
- Пластиковые накладки на ножки: 8 шт.
- Максимальная нагрузка на полку: 150 кг
- Максимальная комбинированная нагрузка: 750 кг
- Способ крепления: безвинтовой (запрессовка)
- Стеллаж должен быть прикреплен к стене
- Максимальные нагрузки действительны при равномерном распределении нагрузок на полку и полки по отношению друг к другу.
Предметы, выставляемые на полках, не являются частью комплекта. Иллюстративные фотографии.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ПОЛОЧНЫЙ СТЕЛЛАЖ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 700 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 150 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.62 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 150 кг |
| Длина секции | 700 мм |
| Глубина секции | 300 мм |
| Полезная площадь одной секции | 0.21 кв.м |
| Основные | |
| Материал полок | МДФ |
| Производитель стеллажа | 4Points |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полочный Стеллаж Складской 150 х 70 х 30 см для Склада для Хранения 4Points StrongShelf Черный Разборной с 5 Полками МДФ по 150 кг |
- Цена: 1 249 ₴










