Комплект Складских Стеллажей 2 шт. для Склада 150 х 70 х 30 см 4Points Метал Разборной 5 Полок МДФ по 150 кг
- Готово к отправке
- Код: DA-4P150ST30+
3 050 ₴
1 999 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Комплект Складских Стеллажей 2 шт. 150 х 70 х 30 см для Склада для Хранения 4Points StrongShelf Металлический Разборной с 5 Полками МДФ по 150 кг

Если Вам нужно быстро организовать хранение Ваших вещей, инструментов, товаров, материалов для производства, остатков и т.д., Вам нужен надежный и прочный стеллаж, а может даже несколько.
Если Вы ищете именно такие, обратите свое внимание на качественные функциональные и устойчивые стеллажи 4Points StrongShelf с оцинкованным каркасом толщиной 0,62 мм.

Они идеально подойдут для:
- гаража
- склада
- магазина
- подвала
- подсобного помещения
- летней кухни
Стеллаж занимает маленькую площадь, но благодаря прочным полкам из МДФ он предоставляет Вам много места для хранения.
Каждый из двух стеллажей состоит из 5 ярусов, на которых можно разместить продукты, коробки или инструменты с максимальной нагрузкой до 150 кг на каждую полку.
Дополнительным преимуществом комплекта стеллажей 150х70х30 см от фирмы 4Points является то, что их можно разделить на меньшие стеллажи.
Специальные закругленные края делают стеллажи более безопасным, ведь они полностью исключают возможность получения травм при использовании.
Особенности:
- комплект из 2 стеллажей размерами 150х70х30 см
- металл, оцинкованные профили
- 5 крепких полок из МДФ
- возможность регулировки высоты полок по вашему усмотрению (каждые 40 мм)
- центральные кронштейны полок
- высокая максимальная нагрузка
- возможность разделения на две меньшие стойки
- можно использовать в качестве рабочего стола
- быстрая и простая сборка с помощью запрессовки, без винтов
- пластиковые накладки на ножки обеспечивают лучшую устойчивость и берегут Ваш пол
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект складских стеллажей 4Points StrongShelf 150 х 70 х 30 см с 30% скидкой!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Гарантия: 12 месяцев
- Размеры: 150 х 70 х 30 см
- Количество стеллажей: 2 шт.
- Количество полок: по 5 шт.
- Материал полок: МДФ
- Центральные кронштейны полки
- Оцинкованные профили
- Толщина профиля: 0,62 мм
- Толщина МДФ: 4 мм
- Пластиковые накладки на ножки: 8 шт.
- Максимальная нагрузка на полку: 150 кг
- Максимальная комбинированная нагрузка на каждый стеллаж: по 750 кг
- Способ крепления: безвинтовой (запрессовка)
- Стеллаж должен быть прикреплен к стене
- Максимальные нагрузки действительны при равномерном распределении нагрузок на полку и на полки по отношению друг к другу.
Предметы, выставляемые на полках, не являются частью комплекта. Иллюстративные фотографии.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ СКЛАДСКИХ СТЕЛЛАЖЕЙ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 700 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 150 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.62 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 150 кг |
| Длина секции | 700 мм |
| Глубина секции | 300 мм |
| Полезная площадь одной секции | 0.21 кв.м |
| Основные | |
| Материал полок | МДФ |
| Производитель стеллажа | 4Points |
| Количество стеллажей | 2 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект Складских Стеллажей 2 шт. 150 х 70 х 30 см для Склада для Хранения 4Points StrongShelf Металлический Разборной с 5 Полками МДФ по 150 кг |
- Цена: 1 999 ₴










