Игровое Кресло Ткань с Подставкой с RGB Подсветкой Компьютерное Кресло для Геймера Huzaro Force 4.6 RGB Белое
- Готово к отправке
- Код: AN-FOR4.6WRGB
10 600 ₴
7 599 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло Ткань с RGB Подсветкой Компьютерное Кресло для Геймера Huzaro Force 4.6 RGB Белое с Подставкой для Ног до 130 кг


Модель Huzaro Force 4.6 - это комбинация самых качественных и инновационных материалов как снаружи, так и внутри. В первую очередь, инновационные материалы Вас встретят в обивке кресла: сверхпрочная дышащая ткань XTwill гармонично сочетается с тканью PU Carbon. Обе названные ткани были специально разработаны и запатентованы компанией Huzaro.
Премиальный уровень исполнения представленной модели способен предоставить Вам максимум комфорта и пользы во время длительных игр или работы/учебы за компьютером. А уникальная иллюминация создаваемая RGB подсветкой кресла помогает получить ещё более яркие впечатления от каждого момента игры. Беспроводной пульт ДУ позволяет свободно выбирать цвета и специальные световые эффекты. Управление интуитивно понятно и не вызовет проблем даже у ребенка. Так же кресло адаптировано под работу с приложением через Bluetooth, и даже не имея под рукой пульта ДУ, настроить световые эффекты под игру или свою любимую музыку не составит труда.
Huzaro Force 4.6 - позволит Вам отдохнуть прямо на рабочем месте прилагая для этого минимальные усилия. Возможность отрегулировать и зафиксировать спинку в любом положении, настроить высоту подголовника и поясничной подушки, создаст максимально комфортные условия во время работы или игры за компьютером. Благодаря широким диапазонам регулировок, вы 100% сможете легко и быстро найти удобное для Вас положение.
Анатомическая S-образная спинка кресла оказывает благоприятный эффект на Ваш позвоночник. Съемная широкая поясничная подушка с мягким подголовником обеспечивают должную поддержку шеи и поясницы, снимая нагрузку с плечевого пояса и нижнего отдела позвоночника. Механизм откидывания спинки на 140° вместе с выдвижной подножкой позволяет принять горизонтальное положение и расслабить мышцы тела в перерывах между игровыми раундами. Это способствует снижению усталости и увеличению Вашей продуктивности.
Кресло оснащено современными подлокотниками с мягкими накладками Soft Pad, что в свою очередь делает времяпровождение за компьютером ещё более приятным. Они способны исключить провисание локтей, что обеспечивает дополнительный комфорт за счет поддержания плечевого пояса.
За практичность и долговечность отвечают высокопрочные и первоклассные материалы, а также надежные механизмы такие как: стальной каркас, газ-лифт BIFMА 3 класса прочности, оббивка из износостойкой дышащей ткани, наполнитель из вспененного поливинилхлорида. Использование вышеперечисленных материалов позволяет конструкции кресла выдерживать вес до 130 кг и сохранять первоначальный вид на протяжении очень длительного срока эксплуатации.
Модель кресла Huzaro Force 4.6 RGB - совмещает в себе инновации, комфорт и стиль премиум класса, при этом гарантируя максимальную надежность и практичность. А с наступлением тьмы Huzaro Force способен легко перенести Вас в мир игр, благодаря своей встроенной RGB подсветке с огромным количеством световых эффектов.
Это высочайшее качество исполнения, которое Вы точно заслуживаете!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Спинка с функцией фиксации наклона от 90° до 140°
- Выдвижная подножка
- RGB Подсветка по всему периметру кресла
- Механизмы SoftFlex (позволяет раскачиваться) и SideRest (позволяет наклонять спинку)
- Анатомический S-образный профиль спинки
- Прорезиненные колеса
- Наполнитель из вспененного поливинилхлорида
- Высококачественный пневмо-лифт BIFMA 3 класса
- Раскладные подлокотники с мягкими накладками Soft Pad
- Обивка из комбинации износостойкой дышащей ткани XTwill с тканью PU Carbon
- Стальной каркас с максимальной допустимой нагрузкой до 130 кг
- Долговечность, надежность и эргономичность
Размеры:
- Ширина кресла: 64 см
- Глубина кресла: 54 см
- Высота с учетом спинки: 129 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 46,5 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 54 см
- Высота посадочной части кресла: 11 см
- Ширина сиденья: 55 см
- Глубина сиденья: 54 см
- Ширина спинки: 55 см
- Высота спинки: 78,5 см
- Высота подлокотника: 27,5 см
- Ширина подлокотника: 8 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте игровое кресло Huzaro Force 4.6 RGB White со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота посадочной части кресла | 11 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 78.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 8 см |
| Угол откидывания спинки | 140' |
| Длина подлокотника | 24 см |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Игровое Кресло Ткань с RGB Подсветкой Компьютерное Кресло для Геймера Huzaro Force 4.6 RGB White с Подставкой для Ног до 130 кг |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | RGB Подсветка по всему периметру кресла |
| Материал сиденья | Дышащая ткань XTwill |
- Цена: 7 599 ₴










