Офисное Кресло с Подставкой для Ног Virgo X6 Кресло Руководителя из эко - кожи Компьютерное Кресло для Офиса
- Готово к отправке
- Код: VI-X6BR
6 400 ₴
3 599 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Офисное Кресло с Подставкой для Ног Virgo X6 Кресло Руководителя из эко - кожи Компьютерное Кресло для Офиса Коричневое

Модель кресла Virgo X6 – это стильное и удобное кресло для офиса, в котором оптимальным образом сочетается функциональность и привлекательный классический дизайн. Благодаря правильной анатомической форме спинки и ярко выраженному специальному подголовнику, Вы можете расслабиться прямо на рабочем месте, забыв про усталость и боль в спине. В совокупности эти факторы помогают пользователю поддерживать позвоночник в правильном положении, тем самым снижая нагрузку на мышцы спины. Это позволит Вам увеличить продуктивность и эффективность на рабочем месте, сохраняя при этом здоровье своего позвоночника.

Модель кресла Virgo X6 оснащена многофункциональным механизмом Anyfix, который предоставляет возможность наклонять кресло в пределах 90-155°, исключая при этом любую возможность случайного опрокидывания. Чтобы сделать эксплуатацию более удобной, предусмотрена функция фиксирования наклона сидения и спинки в любом комфортном для Вас положении. Основным преимуществом кресел Virgo X6 является возможность ощущения полноценного комфорта и первоклассного отдыха во время перерыва на рабочем месте. Такой эффект достигается при помощи механизма откидывания спинки до 155° в сочетании с выдвижной подножкой. Вы можете занять максимально удобное положение и по настоящему насладиться свободными от работы минутами.
Офисное кресло Virgo X6 отличается от конкурентов своим стильным дизайном и исключительным комфортом даже при длительном сидении. Прочная обивка кресла изготовлена из качественной трехслойной износостойкой эко-кожи, которая, в свою очередь, способна выдержать высокие механические нагрузки, сохраняя свой первоначальный вид на протяжение длительного срока. Кроме того, данный материал неприхотлив в уходе и легко поддается очистке. Наполнителем данной модели служит вспененный поливинилхлорид, который имеет воздушную структуру. Он отлично пружинит, не сминается и легко возвращает свою форму. Поливинилхлорид не впитывает посторонние запахи и не имеет своего собственного.
В основе кресла находится высококачественный стальной каркас и пятилучевая металлическая база, которая оканчивается прочными полиуретановыми двойными роликами. Они позволяют модели легко и плавно скользить по любому виду напольного покрытия, не повреждая его. С помощью телескопической стойки осуществляется регулировка высоты кресла. Подъемный механизм Gaslift 3-го европейского стандарта позволяет Virgo X6 выдерживать нагрузку до 120 кг без потери своих свойств.
Кресло Virgo X6 обладает следующими особенностями:
- Эргономичный S-образный профиль спинки
- Наполнитель из губчатого вспененного поливинилхлорида
- Механизм откидывания спинки Anyfix
- Ортопедическая спинка
- Прорезиненные полиуретановые колеса
- Мягкий подголовник
- Спинка с функцией фиксации наклона от 90° до 155°.
- Высококачественный пневмо-лифт Gaslift Европейского стандарта 3
- Обивка из трехслойной эко-кожи
- Классический и стильный дизайн
- Долговечность, надежность и практичность
- Размеры спинки: 51 х 66 см
- Размеры сиденья: 51 х 50 см
- Высота min/max: 45 - 53 см
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Высота кресла вместе со спинкой: 110 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите офисное кресло Virgo X6 с 35% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, сталь |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 65 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное Кресло с Подставкой для Ног Virgo X6 Кресло Руководителя из эко - кожи Компьютерное Кресло для Офиса Коричневое |
| Дополнительно | |
| Производитель | Virgo |
- Цена: 3 599 ₴









