Офисное Компьютерное Кресло Ткань с Сеткой Fregat Rio Серое Поворотное Кресло в Офис для Персонала с TILT
- Нет в наличии
- Код: FG-FRG
4 400 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Офисное Компьютерное Кресло Ткань с Сеткой Fregat Rio Серое Поворотное Кресло в Офис для Персонала с Механизмом TILT

Офисная работа может быть комфортной и приятной. Залог успеха – качественное, удобное кресло. Если Вы нуждаетесь в таком «помощнике», обязательно обратите свое внимание на модель Rio от украинского производителя Fregat. Главное достоинство данного кресла – эргономика. Оно разработано специально для людей, которые много времени проводят в сидячем положении.
Что мы имеем в виду, говоря «эргономика»? Всё просто: правильная форма "круглая дуга" спинки создает для тела максимально удобные точки опоры, благодаря чему Вы не устаете, а ноги, руки и шея не затекают.

Кроме озвученных плюсов, модель кресла Fregat Rio обладает рядом неоспоримых преимуществ:
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Кресло отлично дополнит интерьер, так как обладает сдержанным и лаконичным внешним видом. - УДОБНЫЕ РЕГУЛИРОВКИ ПО ВЫСОТЕ И НАКЛОНУ
Благодаря широким диапазонам Вы сможет легко и просто настроить кресло под свои параметры. Надежные механизмы Gaslift и TILT Вам в этом помогут. - МЯГКОСТЬ
Максимум комфорта Вы сможете ощутить благодаря пенополиуретану высокой плотности, который используется в качестве наполнителя для сиденья. Этот материал имеет высокую степень упругости и эластичности, что позволяет ему легко принимать формы Вашего тела. - МАТЕРИАЛ AIR MESH
Данный материал исключает возникновение «парникового эффекта», гарантируя полноценную циркуляцию воздуха. Эта технология объединяет в себе привлекательный внешний вид с высококачественными материалами и пеной для обеспечения циркуляции воздушных потоков. Такое сочетание обеспечивает свежесть, прохладу и комфорт на протяжении многих часов.
- КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ПОДЛОКОТНИКОВ
Удобные пластиковые подлокотники обеспечивают комфорт использования, а также поддержание плечевого пояса для снятия нагрузки с верхнего отдела позвоночника. - ТЕРМОЭЛАСТИЧНАЯ ПЕНА
Мягкая губка и пена Thermo-Elastic позволяют обеспечить правильную воздушную циркуляцию, при этом не забыв о комфорте. Сочетание губки и пены позволяют добиться большей стойкости к деформации. - МЕХАНИЗМ TILT
Используемый механизм TILT позволяет вам откидывать спинку стула, так что вы даже сможете на некоторое время оторваться от тяжелой офисной работы. Плавная регулировка высоты и идеально отрегулированные спинка и сиденье позволяют вам занять оптимальное положение для долгой работы дома или в офисе без чувства усталости.
Кресло Fregat Rio – это универсальность, долговечность и практичность совмещенные со стильным дизайном и отличной эргономикой по приятной цене. Это оптимальный вариант не только для офиса, но и для дома.

Основные характеристики:
- Эргономичные сиденье и спинка
- Максимальная нагрузка - до 130 кг
- Вентилируемая дышащая ткань AIR MESH
- Мягкое удобное сиденье
- Наполнитель - термоэластичная пена
- Регулировка высоты сиденья - Gaslift 3 класса
- Механизм качания: TILT
- Угол наклона до 140°
- Прочные, прорезиненные колеса
- Хромированная крестовина
- Инструкция и инструменты для сборки в комплекте
Основные размеры:
- глубина сиденья: 47,5 см
- ширина сиденья: 48,5 см
- высота спинки: 78 см
- ширина спинки: 43 см
- ширина подлокотника: 7 см
- высота подлокотников: 22,5 см
- макс. высота: 125,5 см
- мин. высота: 116 см
- макс. высота сиденья: 58 см
- мин. высота сиденья: 48 см
- глубина кресла: 52 см
- ширина кресла с подлокотниками: 66 см
- диаметр крестовины: 66 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите офисное кресло Fregat Rio с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Производитель | Fregat |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное Компьютерное Кресло Ткань с Сеткой Fregat Rio Серое Поворотное Кресло в Офис для Персонала с Механизмом TILT |
- Цена: 4 400 ₴






