Офисное Компьютерное Кресло Ткань с Сеткой Markadler Manager 3.2 Черное Поворотное Кресло c Регулировкой Подголовника для Офиса
- Нет в наличии
- Код: AN-MAM3.2B
8 100 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Офисное Компьютерное Кресло Ткань с Сеткой Markadler Manager 3.2 Черное c Регулировкой Подголовника Поворотное Кресло в Офис для Персонала

Офисная работа может быть комфортной и приятной. Залог успеха – качественное, удобное кресло. Если Вы нуждаетесь в таком «помощнике», обязательно обратите свое внимание на модель Manager 3.2 Black от польского производителя Markadler. Главное достоинство данного кресла – эргономика. Оно разработано специально для людей, которые много времени проводят в сидячем положении.
Что мы имеем в виду, говоря «эргономика»? Всё просто: правильная форма "круглая дуга" спинки создает для тела максимально удобные точки опоры, благодаря чему Вы не устаете, а ноги, руки и шея не затекают.

Кроме озвученных плюсов, модель кресла Markadler Manager 3.2 Black обладает рядом неоспоримых преимуществ:
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Кресло отлично дополнит интерьер, так как обладает сдержанным и лаконичным внешним видом. - УДОБНАЯ РЕГУЛИРОВКА
Используя надежный механизм Gaslift Class III Вы сможете легко и просто настроить кресло под свои параметры. - МЯГКОСТЬ
Максимум комфорта Вы сможете ощутить благодаря пенополиуретану высокой плотности, который используется в качестве наполнителя для сиденья. Этот материал имеет высокую степень упругости и эластичности, что позволяет ему легко принимать формы Вашего тела. - МАТЕРИАЛ AIR MESH
Данный материал исключает возникновение «парникового эффекта», гарантируя полноценную циркуляцию воздуха. Эта технология объединяет в себе привлекательный внешний вид с высококачественными материалами и пеной для обеспечения циркуляции воздушных потоков. Такое сочетание обеспечивает свежесть, прохладу и комфорт на протяжении многих часов. - ТЕРМОЭЛАСТИЧНАЯ ПЕНА
Мягкая губка и пена Thermo-Elastic позволяют обеспечить правильную воздушную циркуляцию, при этом не забыв о комфорте. Сочетание губки и пены позволяют добиться большей стойкости к деформации. - РЕГУЛИРУЕМЫЕ ПОДГОЛОВНИК И ПОДЛОКОТНИКИ
Эргономичный подголовник с возможностью регулировки по высоте и наклону обеспечивает правильное положение головы и шеи. Регулировка подлокотников по высоте позволит вам настроить оптимальное положение для рук, что, свою очередь, привнесет дополнительный комфорт и исключит провисание локтей. Поддержание плечевого пояса поможет снять нагрузку с верхнего отдела позвоночника и обеспечит правильное положение тела в пространстве. - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ПОЗВОНОЧНИКА
Регулируемая поясничная опора в нижней части спины обеспечивает точную поддержку, уменьшая нагрузку и поддерживая правильную осанку. - ФУНКЦИЯ SOFTFLEX
Когда Вам захочется немного отдохнуть, легкое покачивание позволит расслабить мышцы и восстановить силы, не вставая с кресла.
Кресло Markadler Manager 3.2 Black – это универсальность, долговечность и практичность совмещенные со стильным дизайном и отличной эргономикой по приятной цене. Это оптимальный вариант не только для офиса, но и для дома.

Основные характеристики:
- Эргономичные сиденье и спинка
- Максимальная нагрузка - до 130 кг
- Вентилируемая дышащая ткань AIR MESH
- Мягкое удобное сиденье
- Наполнитель - термо эластичная пена
- Регулировка высоты сиденья - Gaslift 3 класса
- Функция Softflex
- Угол наклона до 130°
- Подголовник регулируемый по наклону и по высоте
- Подлокотники регулируемые по высоте
- Индивидуальная поддержка позвоночника
- Прочные, полиуретаново-каучуковые колеса
- Инструкция и инструменты для сборки в комплекте
Основные размеры:
- глубина сиденья: 55 см
- ширина сиденья: 50 см
- высота спинки: 73 см
- ширина спинки: 50 см
- длина подлокотника: 25 см
- ширина подлокотника: 9,5 см
- высота подлокотников: 28-35 см
- макс. высота: 132 см
- мин. высота: 122 см
- макс. высота сиденья: 59 см
- мин. высота сиденья: 49 см
- глубина кресла: 55 см
- ширина кресла с подлокотниками: 69 см
- диаметр крестовины: 63 см
- ширина подголовника: 34 см
- высота подголовника: 17,5 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите Офисное Кресло Markadler Manager 3.2 Black с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота подлокотников | 28-35 см |
| Ширина подлокотника | 9,5 см |
| Длинна подлокотника | 25 см |
| Диаметр крестовины | 63 см |
| Тип механизма | Softflex |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное Компьютерное Кресло Ткань с Сеткой Markadler Manager 3.2 Черное c Регулировкой Подголовника Поворотное Кресло в Офис для Персонала |
- Цена: 8 100 ₴









