Игровое Кресло с Подставкой для Ног с Массажером Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Kontrast Viper Черное до 120 кг
- Нет в наличии
- Код: AN-KVMB
8 300 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло с Подставкой для Ног с Массажером Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Kontrast Viper Черное до 120 кг

Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла Kontrast Viper идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 135°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Модель кресла оснащена специальной функцией массажа, встроенной в поясничную подушку, которая обеспечивает еще больше комфорта и расслабление во время длительных игр или работы за компьютером.
Приобретая модель игрового кресла Kontrast Viper Вы получаете отличное качество за приятную цену.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Подставка для ног
- Массажер
- Вес кресла: 15 кг
- Ширина кресла: 65 см
- Глубина кресла: 60 см
- Высота с учетом спинки: 125 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 41 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 51 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 51 см
- Ширина спинки: 55 см
- Высота спинки: 75 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Крестовина: поликарбонат
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 135°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм: Anyfix
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 35 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Угол откидывания спинки | 135° |
| Диаметр крестовины | 66 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Игровое Кресло с Подставкой для Ног с Массажером Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Kontrast Viper Черное до 120 кг |
| Массажер | Да |
- Цена: 8 300 ₴










