Офисное Компьютерное Кресло с Микро - Сеткой до 130 кг 4Points Aero Черное Поворотное Кресло в Офис для Персонала для Клиентов
- Нет в наличии
- Код: DA-4PAEB+B
2 200 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Офисное Компьютерное Кресло с Микро - Сеткой до 130 кг 4Points Aero Черное Поворотное Кресло в Офис для Персонала для Клиентов Польша

Офисная работа может быть комфортной и приятной. Залог успеха – качественное, удобное кресло. Если Вы нуждаетесь в таком «помощнике», обязательно обратите свое внимание на модель Aero от польского производителя 4Points. Главное достоинство данного кресла – эргономика. Оно разработано специально для людей, которые много времени проводят в сидячем положении.
Что мы имеем в виду, говоря «эргономика»? Всё просто: правильная форма "круглая дуга" спинки создает для тела максимально удобные точки опоры, благодаря чему Вы не устаете, а ноги, руки и шея не затекают.

Кроме озвученных плюсов, модель кресла 4Points Aero обладает рядом неоспоримых преимуществ:
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Кресло отлично дополнит интерьер, так как обладает сдержанным и лаконичным внешним видом. - УДОБНАЯ РЕГУЛИРОВКА
Используя надежный механизм Gaslift Class III Вы сможете легко и просто настроить кресло под свои параметры. - МЯГКОСТЬ
Максимум комфорта Вы сможете ощутить благодаря пенополиуретану высокой плотности, который используется в качестве наполнителя для сидения. Этот материал имеет высокую степень упругости и эластичности, что позволяет ему легко принимать формы Вашего тела. - СПИНКА ИЗ МИКРОСЕТКИ MESH
Данный материал исключает возникновение «парникового эффекта», гарантируя полноценную циркуляцию воздуха. Такая же микросетка используется при изготовлении спортивной одежды и инвентаря. - КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ПОДЛОКОТНИКОВ
Удобные пластиковые подлокотники обеспечивают комфорт использования, а также поддержание плечевого пояса для снятия нагрузки с верхнего отдела позвоночника. - ИЗНОСОСТОЙКОЕ ПОКРЫТИЕ
Прочный материал обивки сиденья имеет повышенную устойчивость к истиранию и механическим повреждениям. Будьте уверены, что данное кресло прослужит Вам долгие годы, не теряя своего привлекательного внешнего вида.
Кресло 4Points Aero – это универсальность, долговечность и практичность совмещенные со стильным дизайном и отличной эргономикой по приятной цене. Это оптимальный вариант не только для офиса, но и для дома.
Основные характеристики:
- Эргономичные сиденье и спинка
- Максимальная нагрузка - до 130 кг
- Вентилируемая дышащая сетчатая ткань MESH
- Мягкое удобное сиденье
- Наполнитель - пенополиуретан высокой плотности
- Регулировка высоты сиденья - Gaslift 3 класса
- Черный пластиковый подлокотник и задняя часть спинки кресла
- Хромированная металлическая крестовина
- Прочные колеса
- Инструкция и инструменты для сборки в комплекте
Для кого подходит:
- Для офисных работников и фрилансеров, который проводят рабочий день за компьютером.
- Для школьников и студентов, которым нужен комфорт во время учебы.
- Для преподавателей, дизайнеров, бухгалтеров, IT-специалистов.
- Для мастеров бьюти-индустрии, которым нужна удобная посадка и мобильность во время работы.
Основные размеры:
- глубина сиденья: 47,0 см
- ширина сиденья: 47,0 см
- высота спинки: 45,0 см
- ширина спинки: 42,0 см
- длина подлокотника: 35,0 см
- ширина подлокотника: 4,0 см
- макс. высота: 98,0 см
- мин. высота: 88,0 см
- макс. высота сиденья: 52,0 см
- мин. высота сиденья: 42,0 см
- глубина кресла: 57,0 см
- ширина кресла с подлокотниками: 60,0 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите офисное кресло 4Points Aero с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Офисное Компьютерное Кресло с Микро - Сеткой до 130 кг 4Points Aero Черное Поворотное Кресло в Офис для Персонала для Клиентов Польша |
- Цена: 2 200 ₴








