Игровое Кресло с LED Подсветкой Белое Компьютерное Кресло для Геймера Huzaro Force 4.4 RGB White до 130 кг Поворотное
- Нет в наличии
- Код: AN-FOR4.4WRGB
8 500 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло с LED Подсветкой Белое Компьютерное Кресло для Геймера Huzaro Force 4.4 RGB White до 130 кг Поворотное

Модель Huzaro Force 4.4 - это комбинация самых качественных и инновационных материалов как снаружи, так и внутри. Основной особенностью кресла являются используемые технологичные материалы. В первую очередь, инновационные материалы Вас встретят в обивке кресла: сверхпрочная дышащая ткань XTwill, специально разработанная и запатентованная компанией Huzaro. А в качестве наполнителя используется инновационный материал изготовленный по технологии Thermo-Elastic. Это решение обеспечивает свежесть, комфорт и прохладу даже в течение многих часов использования.

Премиальный уровень исполнения представленной модели способен предоставить Вам максимум комфорта и пользы во время длительных игр или работы/учебы за компьютером. А уникальная иллюминация создаваемая RGB подсветкой кресла помогает получить ещё более яркие впечатления от каждого момента игры. Беспроводной пульт ДУ позволяет свободно выбирать цвета и специальные световые эффекты. Управление интуитивно понятно и не вызовет проблем даже у ребенка.
Huzaro Force 4.4 - позволит Вам отдохнуть прямо на рабочем месте прилагая для этого минимальные усилия. Возможность отрегулировать и зафиксировать спинку в любом положении, настроить высоту подголовника и поясничной подушки, создаст максимально комфортные условия во время работы или игры за компьютером. Благодаря широким диапазонам регулировок, Вы 100% сможете легко и быстро найти удобное для Вас положение.
Благодаря встроенному механизму качания Softlex Huzaro Force 4.4 поможет Вам отдохнуть прямо на рабочем месте во время перерывов между играми или работой/учебой. Эффект "покачивания на волнах" способствует снижению усталости и увеличению Вашей продуктивности. Уникальный дизайн кресла поможет легко вписать кресло как в стилистику гейминговой комнаты подростка, так и в стиль строгого домашнего офиса.
Кресло оснащено современными подлокотниками с мягкими накладками Soft Pad, что в свою очередь делает времяпровождение за компьютером ещё более приятным. Они способны исключить провисание локтей, что обеспечивает дополнительный комфорт за счет поддержания плечевого пояса.
За практичность и долговечность отвечают высокопрочные и первоклассные материалы, а также надежные механизмы такие как: стальной каркас, газ-лифт 3 класса прочности, обивка из износостойкой дышащей ткани, наполнитель из вспененного поливинилхлорида по технологии Free Air. Использование вышеперечисленных материалов позволяет конструкции кресла выдерживать вес до 130 кг и сохранять первозданный вид на протяжении очень длительного срока эксплуатации.
Модель кресла Huzaro Force 4.4 RGB - совмещает в себе инновации, комфорт и стиль премиум класса, при этом гарантируя максимальную надежность и практичность. А с наступлением тьмы Force 4.4 способен легко перенести Вас в мир игр, благодаря своей встроенной RGB подсветке с огромным количеством световых эффектов.
Это высочайшее качество исполнения, которое Вы точно заслуживаете!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Спинка с функцией фиксации наклона от 90° до 140°;
- RGB Подсветка по всему периметру кресла;
- Механизм Softlex позволяет раскачиваться в кресле словно на волнах;
- Анатомический S-образный профиль спинки;
- Прорезиненные колеса, сохраняющие от повреждения и царапин любое напольное покрытие;
- Крестовина кресла изготовлена из высокопрочного поликарбоната. Крестовина прочная и надежная;
- В качестве наполнителя используется материал по технологии Thermo-Elastic;
- Высококачественный пневмо-лифт класса III;
- Подлокотники с мягкими накладками Soft Pad;
- Обивка из износостойкой дышащей ткани XTwill + эко-кожа PUHD;
- Стальной каркас с максимальной допустимой нагрузкой до 130 кг;
- Долговечность, надежность и эргономичность.
Размеры:
- Ширина кресла: 68 см
- Глубина кресла: 60 см
- Высота с учетом спинки: 125 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 55 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Ширина спинки: 53 см
- Высота спинки: 80 см
- Длинна подлокотника: 36,5 см
- Высота подлокотника: 31 см
- Ширина подлокотника: 7,5 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте игровое кресло Huzaro Force 4.4 RGB со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | материал Thermo-Elastic |
| Ширина подлокотника | 7,5 см |
| Угол откидывания спинки | 140' |
| Диаметр крестовины | 71 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Игровое Кресло с LED Подсветкой Белое Компьютерное Кресло для Геймера Huzaro Force 4.4 RGB White до 130 кг Поворотное |
- Цена: 8 500 ₴










