Бензиновый Генератор 5,5 кВт с Электро - Стартером 3 Фазы KRAFT&DELE KD165 Электрогенератор 5500 Вт с AVR 220В / 380В 100% Медь
- Нет в наличии
- Код: IN-KD165
32 200 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Бензиновый Генератор 5,5 кВт с Электро - Стартером 3 Фазы KRAFT&DELE KD165 5500 Вт Электрогенератор с AVR 220В / 380В 100% Медь

KRAFT&DELE KD165 - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная миниэлектростанция с номинальной мощностью 5,0 кВт. Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220В в трех розетках и трехфазное 380В. Представленная модель подходит для обеспечения требовательных электропотребителей (компьютеры, диагностическое оборудование, медицинская техника и т.д.). Топливный бак большой емкости 25 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 10 часов.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий расход топлива до 2,5 л/ч. Кроме того хромированный поршень позволяет обеспечить стабильную, плавную, и при этом очень экономичную работу агрегата под нагрузкой.
Главными преимуществами данного двигателя являются:
- Легкий и надежный запуск - ручной + электро стартер
- Повышенная автономность - до 10 часов на одной заправке
- Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
- Низкий расход топлива - 2,5 л/ч
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Интеллектуальная технология дроссельной заслонки (контроль изменения скорости)
- Колеса и ручки для легкого перемещения
Бензогенератор KRAFT&DELE KD165 имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип генератора: синхронный
- Тип тока: переменный трьохфазный
- Максимальная мощность: 5,5 кВт
- Номинальная мощность: 5,0 кВт
- Напряжение: 230В / 380В
- Номинальный ток: 13,15 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 3 розетки переменного однофазного тока - 220В
- 1 розетка переменного трьохфазного тока - 380В
- 1 розетка постоянного однофазного тока - 12В
- Размеры (дхшхв): 605 х 430 х 435 мм
- Вес сухой: 82 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 420 куб. см
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Объем бензобака: 25 л
- Расход топлива: 2,5 л/час
- Объем масла в картере: 1,1 л
- Продолжительность автономной работы: до 10 часов
- Уровень шума: 90 дБ
- Стартер: 100% Медь
- Защита от перегрузки
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Вольтметр
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: ручной + электро стартер
- Установлен на амортизирующих подушках
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите бензиновый генератор KRAFT&DELE KD165 с 20% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 13.15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Цвет | Оранжевый |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бензиновый Генератор 5,5 кВт с Электро - Стартером 3 Фазы KRAFT&DELE KD165 5500 Вт Электрогенератор с AVR 220В / 380В |
| Дополнительно | |
| Управление воздушной заклонкой | Автоматическое |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
- Цена: 32 200 ₴









