Игровое Кресло с Подставкой для Ног Ткань до 135 Компьютерное Кресло для Геймера DEXON ONYX Dark Grey Черное с Серым 135 кг
- Нет в наличии
- Код: DA-DENF-DARG
4 900 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Кресло для Геймера DEXON ONYX Dark Grey Ткань с Велюром Черное с Темно - Серым до 135 кг Поворотное

Модель геймерского кресла DEXON ONYX Dark Grey отличается своими размерами и исключительно качественным исполнением. Основной особенностью кресла являются используемые технологичные материалы. В первую очередь, инновационные материалы Вас встретят в обивке кресла - высококачественная износостойкая ткань с велюровыми вставками. В качестве наполнителя используется вспененный поливинилхлорид, который имеет воздушную структуру. Он отлично пружинит, не сминается и легко возвращает свою форму. Поливинилхлорид не впитывает посторонние запахи и не имеет своего собственного.
Премиальный уровень исполнения представленной модели способен предоставить Вам максимум комфорта и пользы во время длительных игр или работы/учебы за компьютером. А уникальный дизайн поможет легко вписать кресло как в стилистику гейминговой комнаты подростка, так и в стиль строгого домашнего офиса.

DEXON ONYX Dark Grey - позволит Вам отдохнуть прямо на рабочем месте прилагая для этого минимальные усилия. Возможность отрегулировать и зафиксировать спинку в любом положении, настроить высоту подголовника и поясничной подушки, создаст максимально комфортные условия во время работы или игры за компьютером. Благодаря широким диапазонам регулировок, вы 100% сможете легко и быстро найти удобное для Вас положение.
Анатомическая S-образная спинка кресла оказывает благоприятный эффект на Ваш позвоночник. Съемная широкая поясничная подушка с мягким подголовником обеспечивают должную поддержку шеи и поясницы, снимая нагрузку с плечевого пояса и нижнего отдела позвоночника. Механизм откидывания спинки на 135° вместе с выдвижной подножкой позволяет принять горизонтальное положение и расслабить мышцы тела в перерывах между игровыми раундами. Это способствует снижению усталости и увеличению Вашей продуктивности.
Кресло оснащено современными подлокотниками с мягкими накладками Soft Pad, что в свою очередь делает времяпровождение за компьютером ещё более приятным. Они способны исключить провисание локтей, что обеспечивает дополнительный комфорт за счет поддержания плечевого пояса.
За практичность и долговечность отвечают высокопрочные и первоклассные материалы, а также надежные механизмы такие как: стальной каркас, газ-лифт 3 класса прочности, оббивка из износостойкой дышащей ткани с велюровыми вставками, наполнитель из губчатого вспененного поливинилхлорида. Использование вышеперечисленных материалов позволяет конструкции кресла выдерживать вес до 135 кг и сохранять первоначальный вид на протяжении очень длительного срока эксплуатации.
Модель кресла DEXON ONYX Dark Grey - совмещает в себе инновации, комфорт и стиль премиум класса, при этом гарантируя максимально надежность и практичность.
Это высочайшее качество исполнения, которое Вы точно заслуживаете!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Спинка с функцией фиксации наклона от 90° до 135°
- Выдвижная подножка
- Механизм ANYFIX с возможностью блокировки в выбранном положении
- Анатомический S-образный профиль спинки
- Прорезиненные колеса
- Наполнитель из губчатого вспененного поливинилхлорида
- Высококачественный пневмо-лифт класса III
- Подлокотники с мягкими накладками Soft Pad
- Обивка из износостойкой ткани с велюровыми вставками
- Стальной каркас с максимальной допустимой нагрузкой до 135 кг
- Долговечность, надежность и эргономичность
Размеры:
- Ширина кресла: 64 см
- Глубина кресла: 62 см
- Высота с учетом спинки: 134 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 47 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 57 см
- Высота посадочной части кресла: 8 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Ширина спинки: 52 см
- Высота спинки: 84 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получайте игровое кресло DEXON ONYX Dark Grey со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИГРОВОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEXON |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Высота посадочной части кресла | 8 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | ткань, пластик |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | Губчатый вспененный поливинилхлорид |
| Ширина подлокотника | 8 см |
| Угол откидывания спинки | 135° |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Обивка | Износостойкая ткань с велюровыми вставками |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Игровое Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Кресло для Геймера DEXON ONYX Dark Grey Ткань с Велюром Черное с Темно - Серым до 135 кг Поворотное |
- Цена: 4 900 ₴










