Игровое Кресло с Подставкой для Ног Алькантара Компьютерное Кресло для Геймера Virgo X27 Vortex Light Grey Светло - Серое до 120кг
- Готово к отправке
- Код: VI-X27LG
6 800 ₴
4 499 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло с Подставкой для Ног Алькантара Компьютерное Кресло для Геймера Virgo X27 Vortex Light Grey Светло - Серое до 120 кг

Модель геймерского кресла Virgo X27 Vortex - это лучший вариант кресла среднего ценового диапазона для комфортного гейминга и длительной работы за компьютером.
Основным преимуществом представленной модели является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Кроме того, материал обивки премиум класса - алькантара подарит Вам уют и тепло в холодное время года; свежесть и комфорт в теплое время года. Virgo X27 Vortex отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 135°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из высокопрочного материала алькантара, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки. Используемый материал алькантара отличается своей высокой износостойкостью, хорошей переносимостью химчистки, механических воздействий, отсутствием растяжек и выгорания на солнце со временем.
Приобретая модель игрового кресла Virgo X27 Vortex Вы получаете отличное премиальное качество за приятную цену.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненные
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Подставка для ног
- Раскладывающиеся подлокотники
- Вес кресла: 15 кг
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина кресла: 58 см
- Высота с учетом спинки: 120 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота спинки: 78 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: сочетание алькантари и эко - кожи
- Угол наклона спинки кресла: до 135°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм: Anyfix
2. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Товар проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик, ткань |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | алькантара |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 44 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Угол откидывания спинки | 135° |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Игровое Кресло с Подставкой для Ног Алькантара Компьютерное Кресло для Геймера Virgo X27 Vortex Light Grey Светло - Серое до 120 кг |
| Производитель | Virgo |
| Высота подлокотников | 26 см |
- Цена: 4 499 ₴









