Генератор Бензиновый 5.5 кВт с Электро Запуском на Колесах Gucbir GJB6500E 5500Вт Электрогенератор 1 Фаза + AVR
- Нет в наличии
- Код: IN-GJB6500E
70 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Генератор Бензиновый 5.5 кВт с Электро Запуском на Колесах Gucbir GJB6500E 5500Вт Электрогенератор 1 Фаза + AVR

Бензиновый генератор Gucbir GJB6500E - это простая в обращении, долговечная, с низким уровнем вибрации и шума высокопроизводительная мини-электростанция с номинальной мощностью 5.0 кВт. Она способна генерировать высококачественное однофазное напряжение 220 В, частотой 50 Гц, что наилучшим образом подходит для питания бытовых потребителей однофазного переменного тока (телевизоры, компьютеры, холодильники, отопительные котлы, кухонные электроприборы). Для этого в мини-электростанции предусмотрен один выход с евро-розеткой с напряжением 220 В переменного напряжения.
В основе генератора используется одноцилиндровый четырёхтактный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением, имеющий низкий расход топлива 3,2 л/ч. Он способен выдавать максимальную мощность до 13,2 л.с. с крутящим моментом до 3600 об./мин. Топливный бак большой емкости 25 л обеспечивает продолжительную автономную работу до 8 часов. Благодаря системе AVR генератор обеспечивает стабильное выходное напряжение во всем диапазоне нагрузок.
Главными преимуществами данного двигателя являются:
- Легкий запуск - ручной + электро стартер
- Повышенная автономность - до 8 часов на одной заправке
- Надежная работа - система автоматического отключения при замыкании или низком уровне масла
- Низкий расход топлива - 3,2 л/ч
- Система автоматического регулирования напряжения AVR
- Колеса и ручки для легкого перемещения
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / об / мин, наш генератор оснащен микропроцессором, управляющим технологией Intelligent Throttle, которая регулирует частоту вращения двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор продлевает срок службы двигателя и уменьшает расход топлива. Когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты.
Бензогенератор Gucbir GJB6500E имеет топливный бак увеличенной ёмкости, бесшумный глушитель большого объема, вольтметр, вывод постоянного тока и автоматический размыкатель цепи переменного/постоянного тока. Автоматические размыкатели цепи отключают питание, если возникает электрическая перегрузка, тогда как главный выключатель остается включенным. Система автоматического регулирования напряжения AVR компенсирует колебания, возникающие при изменении нагрузки и обеспечивает стабильное выходное напряжение.
Двигатель и генератор переменного тока установлены на прочной металлической раме (с дополнительной защитой топливного бака) через демпферные опоры, которые существенно снижают вибрацию агрегата и предотвращают его перемещение в процессе эксплуатации.
Данная модель предельно проста в обслуживании и не перегружена излишними опциями. Это совершенный агрегат, способный удовлетворить самые требовательные запросы. Стальная рама, панель ручного управления, система аварийной автоматики, интегрированный заземляющий контур - всё это гарантирует безопасную эксплуатацию и исправность генератора в течении долгих лет.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип альтернатора: синхронный
- Тип тока: переменный однофазный
- Максимальная мощность: 5,5 кВт
- Номинальная мощность: 5,0 кВт
- Напряжение: 220 В
- Номинальный ток: 21,73 А
- Частота: 50 Гц
- Стабильность напряжения, %: ± 1
- Степень защиты: IP 23
- 2 розетки переменного однофазного тока - 220 В
- 1 розетка постоянного однофазного тока - 12 В
- Размеры (дхшхв): 720 х 560 х 585 мм
- Вес сухой: 93 кг
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 389 куб. см
- Обороты двигателя: 3600 об./мин
- Объем бензобака: 25,0 л
- Расход топлива: 3,2 л/час
- Объем масла в картере: 1,1 л
- Продолжительность автономной работы: до 8 ч.
- Уровень шума: 72 дБ
- Защита от перегрузки
- Вольтметр / Амперметр
- Счетчик моточасов
- Защита двигателя по уровню масла
- Датчик уровня топлива: да
- Запуск: ручной + электро стартер
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите бензиновый генератор Gucbir GJB6500E с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucbir |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 21.73 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13.2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Генератор Бензиновый 5.5 кВт с Электро Запуском на Колесах Gucbir GJB6500E 5500Вт Электрогенератор 1 Фаза + AVR |
| Дополнительно | |
| Управление воздушной заклонкой | Автоматическое |
| Дополнительно | Интеллектуальная технология дроссельной заслонки Intelligent Throttle |
- Цена: 70 000 ₴






