Садовый Гриль - Барбекю Угольный на Колесиках с Крышкой Круглый Мангал GardenLine BBQ5290 для Сада Дачи Дома Черный
- Готово к отправке
- Код: AN-BBQ5290
3 700 ₴
2 499 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовый Гриль - Барбекю Угольный на Колесиках с Крышкой Круглый Мангал GardenLine BBQ5290 для Сада Дачи Дома Черный

Блюда с неповторимым ароматом дымка, приготовленные на угольном гриле — это нечто особенное!

Угольный мангал с жаропрочным эмалированным казаном BBQ5290 от известного польского производителя садовой мебели и аксессуаров GARDENLINE – это идеальный выбор для любителей вкусного барбекю на открытом воздухе. Представленная модель гриля вполне подходит как для стационарного использования дома, так и для поездок на природу, в гости на дачу.
Уникальная конструкция гриля делает его использование простым и безопасным. А дополнительный функционал в виде прочных колес и вентиляционной жалюзи придают мангалу еще больше удобства.
Главным достоинством такой конструкции является плотно закрывающаяся крышка, которая позволяет теплу быстро заполнять весь объем жаровни. Это, в свою очередь, обеспечивает равномерный прогрев блюда как снизу, так и сверху, что очень важно во время приготовления, например, сочного стейка. Не сомневайтесь, в гриле GardenLine BBQ5290 Ваш стейк будет равномерно прожарен со всех сторон! А степень и скорость прожарки Вы сможете легко отрегулировать благодаря вентиляционному клапану для подачи воздуха в жаровню.
Данная модель оснащен практичным и безопасным золосборником в виде сменной полочки. Благодаря такой конструкции Вы можете смело отбирать золу, не снимая решетку, что позволяет значительно упростить уход за конструкцией. Кришка для гриля оснащена додатковою ручкою для підвішування, наприклад, на ручку. Таким чином у вас будуть вільні обидві руки, щоб контролювати процес смаження.
Металлическая решетка снизу предназначена для удобного хранения дров и угля. А 6-ти дюймовые прочные всепогодные колеса, помогут Вам организовать кухню под открытым небом в любом месте.
Гарантируем! С угольным грилем Gardenline BBQ5290 Ваш уровень кулинарного мастерства выйдет на новый уровень!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размеры гриля: 71 х 41 х 41 см
- Решетка для жарки: 41 x 41 см (нержавеющая сталь)
- Решетка для подогрева: 41 х 41 см (нержавеющая сталь)
- Высота рабочей поверхности: 71 см
- Полочка для аксессуаров: 30 x 34 см (нержавеющая сталь)
- Диаметр крышки: 43,5 см (сталь покрытая жаростойкой краской)
- Полочка для золы: 30 x 30 см (нержавеющая сталь)
- Вес: 6 кг
- Вес в упаковке: 7 кг
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый гриль - барбекю GardenLine BBQ5290 с 35% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГРИЛЬ - БАРБЕКЮ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Керамика, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 410 мм |
| Длина рабочей поверхности | 410 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 410 мм |
| Высота рабочей поверхности | 710 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовый Гриль - Барбекю Угольный на Колесиках с Крышкой Круглый Мангал GardenLine BBQ5290 для Сада Дачи Дома Черный |
- Цена: 2 499 ₴








