Садовый Гриль - Барбекю на Колесиках с Коптильней с Встроенным Термометром с Крышкой Мангал GardenLine BBQ0148 для Сада Дачи Дома
- Нет в наличии
- Код: AN-BBQ0148
7 200 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовый Гриль - Барбекю на Колесиках с Коптильней с Встроенным Термометром с Крышкой Мангал GardenLine BBQ0148 для Сада Дачи Дома Черный


Блюда с неповторимым ароматом дымка, приготовленные на угольном гриле — это нечто особенное!
Угольный мангал с чугунной решеткой BBQ0148 от польского производителя садовой мебели и аксессуаров GARDENLINE – это идеальный выбор для любителей вкусного барбекю на открытом воздухе. Представленная модель гриля вполне подходит как для стационарного использования дома, так и для поездок на природу, в гости на дачу.
Уникальная конструкция гриля делает его использование простым и безопасным. А продуманное оснащение в виде дополнительной коптильни, деревянных полочек, прочных колес, встроенного термометра и вентиляционных жалюзи придают мангалу еще больше удобства и функционала.
Главным достоинством такой конструкции является плотно закрывающаяся крышка, которая позволяет теплу быстро заполнять весь объем жаровни. Это, в свою очередь, обеспечивает равномерный прогрев блюда как снизу, так и сверху, что очень важно во время приготовления, например, сочного стейка. Не сомневайтесь, в гриле GardenLine BBQ0148 Ваш стейк будет равномерно прожарен со всех сторон! А степень и скорость прожарки Вы сможете легко отрегулировать благодаря двум вентиляционным клапанам для подачи воздуха в жаровню. Дополнительно встроенный в крышку термометр позволит Вам контролировать температуру, чтобы Ваши блюда были приготовлены шедеврально.
Две откидные деревянные полки станут незаменимыми помощниками во время приготовления блюд. На них всегда можно поставить необходимую Вам посуду или сподручный кухонный инструмент. Металлическая решетка снизу предназначена для удобного хранения дров и угля. А 8-ми дюймовые прочные всепогодные колеса, помогут Вам организовать кухню под открытым небом в любом месте.
Гарантируем! С угольным грилем Gardenline BBQ0148 Ваш уровень кулинарного мастерства выйдет на новый уровень!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер гриля: 101 x 51 x 112 см (с разложенными полочками)
- Размер большого гриля: 30,5 х 62 см
- Размер маленького гриля: 30,5 x 30,5 см
- Высота: 101 см
- Толщина металла: 0,9 мм
- Решетка для жарки: 30,5 х 62 см; 30,5 x 30,5 см (хромированная сталь)
- Высота рабочей поверхности: 75 см
- Полочки для аксессуаров: 62 x 22,5 см (дерево)
- Крышки: 30,5 х 62 см; 30,5 x 30,5 см (сталь покрытая жаростойкой краской)
- Полочка для аксессуаров: 62 x 30,5 см (сталь с жаростойким порошковым покрытием)
- Термометр
- Вес: 12 кг
- Вес в упаковке: 14 кг
*Производитель имеет право вносить изменения в характеристики товара, если это не ухудшает его основные потребительские свойства, без предварительного уведомления.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите садовый гриль - барбекю GardenLine BBQ0148 с 35% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГРИЛЬ - БАРБЕКЮ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Квадратная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 5 мм |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Коптильня | Есть |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1120 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 510 мм |
| Высота рабочей поверхности | 1010 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 12 кг |
| Решетки для жарки | 30,5 х 62 см; 30,5 x 30,5 см |
| Крышки | 30,5 х 62 см; 30,5 x 30,5 см |
| Полочки | 62 x 22,5 см (дерево); 62 x 30,5 см (сталь с жаростойким порошковым покрытием) |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Садовый Гриль - Барбекю на Колесиках с Коптильней с Встроенным Термометром с Крышкой Мангал GardenLine BBQ0148 для Сада Дачи Дома Черный |
- Цена: 7 200 ₴









