Садовый Раскладной Шезлонг 4Points Cloud с Мягким Матрасом до 150 кг Складной Пляжный Лежак для Дачи Темно - Серый
- Нет в наличии
- Код: DA-4PFDG+
3 400 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовый Раскладной Шезлонг 4Points Cloud с Мягким Матрасом до 150 кг Складной Пляжный для Дачи Темно - Серый


Кресло спроектировано для активного использования на открытом воздухе. В основе конструкции лежит усиленный стальной каркас из профильной трубы (40х20 мм), покрытый износостойкой порошковой краской. Благодаря этому шезлонг легко выдерживает нагрузку до 150 кг, сохраняя устойчивость и геометрию на протяжении многих сезонов. Основной материал — ткань Oxford, которая отличается высокой прочностью, стойкостью к влаге и солнечным лучам.
Максимальный уют с эффектом "облака"
В отличие от стандартных сетчатых моделей, 4Points Cloud комплектуется мягким матрасом толщиной 6 см. Плотный наполнитель равномерно распределяет вес тела, снимая нагрузку с суставов и мышц.
Дополнительные элементы комфорта:
- Регулируемая спинка: позволяет плавно переходить от положения «сидя» (для чтения) до «лежа» (для полноценного сна).
- Подушка-подголовник: легко настраивается по высоте, обеспечивая правильную поддержку шейного отдела.
- Анатомические подлокотники: выполнены из приятного на ощупь пластика для естественного положения рук.
Анатомический отдых и польза для здоровья
Конструкция шезлонга позволяет телу принять физиологически правильную позу, способствующую полному расслаблению. Регулировка угла наклона помогает разгрузить позвоночник и улучшить кровообращение. В таком положении ваш организм восстанавливается значительно быстрее, а дневной сон на свежем воздухе становится максимально качественным.

Шезлонг поставляется в полностью собранном виде и готов к использованию сразу после распаковки. Модель специально предназначена для использования на свежем воздухе: материалы устойчивы к перепадам температур и влажности. Уход за изделием максимально прост — каркас и ткань достаточно протирать влажной тряпкой. Мягкий матрас и подушка являются съемными, что дает возможность, при необходимости, легко постирать их, сохраняя шезлонг в идеальном состоянии. Складной механизм позволяет компактно сложить кресло для транспортировки в багажнике авто или хранения дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: до 150 кг
- Материал каркаса: Стальная труба (профиль 40х20 мм, толщина 1.1 мм)
- Материал полотна: Ткань Oxford
- Матрас: Съемный, толщина 6 см (плотность наполнителя 24)
- Габаритные размеры (max): 178 х 52 х 97 см
- Размеры в сложенном виде: 67 х 14.5 см
- Вес: 7 кг
- Подушка-подголовник: 1 шт. (34 х 12.5 см)
- Регулировка положений: Да (плавная)
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите шезлонг 4Points Cloud с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ШЕЗЛОНГ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
*Производитель имеет право вносить изменения в характеристики товара, если это не ухудшает его основные потребительские свойства, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань, Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 97 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Толщина матраса | 6 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый Раскладной Шезлонг 4Points Cloud с Мягким Матрасом до 150 кг Складной Пляжный для Дачи Темно - Серый |
- Цена: 3 400 ₴









