Складная Беговая Дорожка до 110 кг King Sport T-360 Электрическая Беговая Дорожка Компактная 104 х 38,5 см
- Готово к отправке
- Код: KI-T360
14 000 ₴
9 999 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Складная Беговая Дорожка до 110 кг King Sport T-360 Электрическая Беговая Дорожка Компактная 104 х 38,5 см

Беговая дорожка King Sport T-360 представляет собой модель начального уровня с максимальной скоростью до 11 км/ч. Она отлично подходит для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.
Максимальный комфорт во время тренировок Вам обеспечат широкое полотно 104 х 38,5 см, информативный дисплей и надежная конструкция с использованием только проверенных материалов, которые прослужат долгое время. Беговая дорожка King Sport T-360 оснащена современным компьютером с широкой функциональностью. Его дисплей отображает всю необходимую информацию во время тренировки: скорость, расстояние, время, количество израсходованных калорий.

Дополнительными преимуществами беговой дорожки King Sport T-360 являются возможность двухуровневой регулировки угла наклона и горизонтальная система складывания, благодаря которой тренажер становится компактным и удобным для хранения.
В комплекте с беговой дорожкой прилагается силиконовое масло для смазки бегового полотна.
ХАРАКТЕРИСТИКИ*:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Мощность двигателя: 2,5 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 11 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 104 х 38,5 см
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость
- Особенности: Компенсаторы неровности пола, Ключ безопасности, Дисплей
- Вес: 21 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры (ВхШхД): 101,5 х 54,5 х 120 см
- Габаритные размеры в сложенном виде (ВхШхД): 10 х 54,5 х 120 см
Комплектация:
- Беговая дорожка
- Смазка для полотна
- Инструкция
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку King Sport T-360 с 20% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
*Производитель имеет право вносить изменения в характеристики товара, если это не ухудшает его основные потребительские свойства, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 104 см |
| Ширина полотна | 38.5 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 101.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Тип назначения | Складная Беговая Дорожка до 110 кг King Sport T-360 Электрическая Беговая Дорожка Компактная 104 х 38,5 см |
- Цена: 9 999 ₴










