Комплект Складной Мебели 180 см Стол-Чемодан и Скамейка Кейтеринговый Набор для Мероприятий Выездной Торговли Фуршетов Белый
- Готово к отправке
- Код: PR-GN180W+1
4 600 ₴
3 360 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Комплект Складной Мебели 180 см Стол-Чемодан и Скамейка Кейтеринговый Набор для Мероприятий Выездной Торговли Фуршетов Белый

Складной набор мебели (стол + лавка) длиной 180 см — это идеальное решение как для проведения мероприятий на свежем воздухе, банкетных залов и выездного кейтеринга, так и для уютных семейных пикников на даче, в саду или на террасе.
Благодаря продуманной конструкции «чемодан», комплект занимает минимум пространства при хранении — его можно легко спрятать в кладовку, гараж или перевозить в багажнике автомобиля. Модель сочетает в себе современный лаконичный дизайн и высокую функциональность, что позволяет использовать набор для организации торжественных мероприятий на природе для большой компании.

Использование ударопрочного пластика (HDPE) для столешницы и сидений, а также стального каркаса с порошковым покрытием, делает этот комплект максимально практичным и долговечным. Мебель не боится влаги, прямых солнечных лучей и перепадов температур. Она не требует специального ухода — достаточно протереть поверхность влажной тканью, чтобы вернуть ей первозданный вид. А наличие антискользящих заглушек на ножках позволяет уверенно использовать комплект как на мягком грунте, так и внутри помещений, не беспокоясь о сохранности напольного покрытия.
Складной стол и лавка длиной 180 см — выбор тех, кто ценит надежность. Процесс установки занимает не более 30 секунд, а встроенные ручки делают транспортировку максимально комфортной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОЛА*:
- Материал столешницы: ударопрочный пластик
- Каркас: сталь с порошковым покрытием (25 мм)
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Размеры (ДхШхВ): 180 х 75 х 74 см
- Толщина столешницы: 3,5 см
- Размер в сложенном виде: 93 х 75 см
- Вес: 10,5 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАВКИ*:
- Материал сиденья: ударопрочный пластик
- Каркас: сталь с порошковым покрытием (22 мм)
- Максимальная нагрузка: до 500 кг
- Размеры (ДхШхВ): 180 х 24,5 х 42 см
- Размер в сложенном виде: 90 х 24,5 х 10 см
Особенности:
- Фиксаторы безопасности,
- Быстрая система складывания.
Комплектация:
- 1 х Стол складной (180 см)
- 1 х Лавка складная (180 см)
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект складной мебели стол-чемодан и скамейка с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ СКЛАДНОЙ МЕБЕЛИ СТОЛ-ЧЕМОДАН И СКАМЕЙКА ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
*Производитель имеет право вносить изменения в характеристики товара, если это не ухудшает его основные потребительские свойства, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Количество персон | 4 |
| Количество скамеек | 1 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Допустимая нагрузка на стол | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на скамью | 500 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес стола | 10.5 кг |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 1800 мм |
| Ширина скамьи | 245 мм |
| Вес скамьи | 8 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект Складной Мебели 180 см Стол-Чемодан и Скамейка Кейтеринговый Набор для Мероприятий Выездной Торговли Фуршетов Белый |
- Цена: 3 360 ₴










